아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤로얄스위트서초 | 1492-4 | 58,000만원 평당 1,378만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 1층 | 서초동 | 2008-04-04 | 2005 | |
| 메이저 | 3-12 | 48,200만원 평당 1,602만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 4층 | 양재동 | 2008-04-04 | 2002 | |
| 방배샤인힐6차 | 840-1 | 93,000만원 평당 1,879만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 4층 | 방배동 | 2008-04-03 | 2003 | |
| 방배동갤러리하우스3 | 1-7 | 57,700만원 평당 1,840만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 4층 | 방배동 | 2008-04-03 | 2003 | |
| 브라운스톤서초(1677-1) | 1677-1 | 54,000만원 평당 2,333만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 13층 | 서초동 | 2008-04-03 | 2006 | |
| 초원탑스빌 | 203-11 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양재동 | 2008-04-03 | 2003 | |
| 서초레몬 | 1600-11 | 27,000만원 평당 1,632만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 서초동 | 2008-04-03 | 2005 | |
| 신영체르니 | 90 | 20,000만원 평당 1,691만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 양재동 | 2008-04-03 | 2002 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 18,900만원 평당 1,835만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 6층 | 서초동 | 2008-04-03 | 2003 | |
| 엘리제빌 | 99-1 | 165,757만원 평당 2,715만원 | 201.8㎡ (61.0평) | 6층 | 반포동 | 2008-04-02 | 2007 | |
| 애지앙 | 1466-4 | 47,300만원 평당 1,642만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 4층 | 서초동 | 2008-04-02 | 2003 | |
| 더샵서초 | 1445-14 | 25,400만원 평당 2,540만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 27층 | 서초동 | 2008-04-02 | 2006 | |
| 신영체르니 | 90 | 20,000만원 평당 1,691만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 양재동 | 2008-04-02 | 2002 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 9,900만원 평당 893만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 22층 | 서초동 | 2008-04-02 | 2003 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 143,000만원 평당 3,616만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 5층 | 서초동 | 2008-04-01 | 1988 | |
| 반포서래월드메르디앙스칼라아파트B동 | 550-27 | 70,000만원 평당 1,996만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 4층 | 반포동 | 2008-04-01 | 2005 | |
| 코오롱 | 70 | 48,500만원 평당 3,056만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 우면동 | 2008-04-01 | 1994 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 20,000만원 평당 1,516만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 9층 | 서초동 | 2008-04-01 | 2003 | |
| 신영체르니 | 90 | 15,700만원 평당 1,618만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 3층 | 양재동 | 2008-04-01 | 2002 |