아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예그린 | 1056-36 | 25,000만원 평당 1,086만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 8층 | 초량동 | 2026-04-15 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상부산항 | 1218 | 56,500만원 평당 2,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 초량동 | 2026-04-14 | 2019 | 중개거래 |
| 부산항일동미라주더오션(1지구) | 103동 1176 | 48,200만원 평당 2,164만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 29층 | 좌천동 | 2026-04-14 | 2021 | 중개거래 |
| 한사랑빌라트 | 1056-56 | 14,500만원 평당 853만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 초량동 | 2026-04-13 | 2003 | 중개거래 |
| 선경뉴빌 | 187-5 | 11,800만원 평당 786만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 좌천동 | 2026-04-13 | 2013 | 중개거래 |
| 수성아파트(440-0) | 1동 440 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 수정동 | 2026-04-13 | 1962 | 직거래 |
| 두산위브포세이돈2 | 825-7 | 60,000만원 평당 1,317만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 20층 | 범일동 | 2026-04-11 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상부산항 | 1218 | 58,500만원 평당 2,783만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 18층 | 초량동 | 2026-04-11 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스하버시티 | 105동동 1664 | 52,000만원 평당 2,871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 35층 | 범일동 | 2026-04-11 | 2023 | 중개거래 |
| 부산항일동미라주더오션(1지구) | 1176 | 45,800만원 평당 2,056만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 19층 | 좌천동 | 2026-04-11 | 2021 | 중개거래 |
| 오션스타 | 1056-10 | 22,000만원 평당 910만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 초량동 | 2026-04-11 | 2017 | 중개거래 |
| 오션브릿지 | 1655 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 범일동 | 2026-04-10 | 2018 | 중개거래 |
| 좌천서린엘마르더뷰 | 104동동 1170 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 좌천동 | 2026-04-10 | 2018 | 중개거래 |
| 오션브릿지 | 1655 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 범일동 | 2026-04-09 | 2018 | 중개거래 |
| 남평N-CITY | 주건축물제1동동 1156-4 | 20,000만원 평당 1,186만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 9층 | 초량동 | 2026-04-08 | 2016 | 중개거래 |
| 오션브릿지 | 1655 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 범일동 | 2026-04-07 | 2018 | 중개거래 |
| 동원드림타운 | 808 | 28,500만원 평당 1,171만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 15층 | 좌천동 | 2026-04-07 | 2002 | 중개거래 |
| 아르미나아파트 | 102동 1048-35 | 17,500만원 평당 986만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 2층 | 수정동 | 2026-04-07 | 2001 | 중개거래 |
| 덕림아파트 | 3동 1048-4 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 수정동 | 2026-04-07 | 1978 | 중개거래 |
| 오션브릿지 | 1655 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 범일동 | 2026-04-06 | 2018 | 중개거래 |