아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영림 | 865-42 | 5,500만원 평당 457만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 초량동 | 2026-04-23 | 1990 | 중개거래 |
| 협성휴포레부산진역오션뷰 | 1352 | 46,400만원 평당 2,571만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 수정동 | 2026-04-21 | 2019 | 중개거래 |
| 모티더베스트빌 | 248-36 | 21,300만원 평당 1,366만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 14층 | 수정동 | 2026-04-21 | 2020 | 직거래 |
| 협성휴포레부산진역오션뷰 | 1352 | 49,900만원 평당 2,765만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 19층 | 수정동 | 2026-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 부산항일동미라주더오션(1지구) | 1176 | 46,000만원 평당 2,065만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 좌천동 | 2026-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 동이라메르 | 122-22 | 16,000만원 평당 956만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 초량동 | 2026-04-20 | 2015 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스하버시티 | 1664 | 70,000만원 평당 2,734만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 범일동 | 2026-04-18 | 2023 | 중개거래 |
| 부산항일동미라주더오션(1지구) | 1176 | 47,000만원 평당 2,110만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 30층 | 좌천동 | 2026-04-18 | 2021 | 중개거래 |
| 센트럴베이동원로얄듀크비스타 | 1166-1 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 초량동 | 2026-04-18 | 2011 | 중개거래 |
| 동원드림타운 | 808 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 좌천동 | 2026-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 아르미나아파트 | 1048-35 | 19,300만원 평당 1,088만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 16층 | 수정동 | 2026-04-18 | 2001 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스하버시티 | 1664 | 67,500만원 평당 2,953만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 41층 | 범일동 | 2026-04-17 | 2023 | 중개거래 |
| 협성휴포레부산진역오션뷰 | 1352 | 58,000만원 평당 2,758만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 수정동 | 2026-04-17 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스하버시티 | 1664 | 69,500만원 평당 3,041만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 48층 | 범일동 | 2026-04-16 | 2023 | 중개거래 |
| 협성휴포레부산진역오션뷰 | 1352 | 51,000만원 평당 2,425만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 12층 | 수정동 | 2026-04-16 | 2019 | 중개거래 |
| 오션브릿지 | 101동 1655 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 범일동 | 2026-04-16 | 2018 | 직거래 |
| 하버씨티 | 598-12 | 18,500만원 평당 1,268만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 6층 | 초량동 | 2026-04-16 | 2018 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스하버시티 | 1664 | 55,000만원 평당 3,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 49층 | 범일동 | 2026-04-15 | 2023 | 중개거래 |
| 범양레우스센트럴베이 | 1226 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 초량동 | 2026-04-15 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브범일뉴타운 | 1168 | 26,000만원 평당 1,441만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 좌천동 | 2026-04-15 | 2006 | 직거래 |