아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍장전디자인시티1단지 | 718 | 47,200만원 평당 2,315만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 10층 | 장전동 | 2026-03-27 | 2012 | 중개거래 |
| 경남한신 | 225-6 | 42,700만원 평당 1,052만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 부곡동 | 2026-03-27 | 1995 | 중개거래 |
| 경보온천타워 | 391-2 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부곡동 | 2026-03-27 | 1994 | 중개거래 |
| 협성그린 | 266-16 | 28,000만원 평당 823만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 18층 | 구서동 | 2026-03-27 | 1997 | 중개거래 |
| 우남이채롬 | 9 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 남산동 | 2026-03-27 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 745 | 92,500만원 평당 3,602만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 장전동 | 2026-03-26 | 2017 | 중개거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 90,000만원 평당 1,803만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 10층 | 장전동 | 2026-03-26 | 2010 | 중개거래 |
| 구서우성 | 1027-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2026-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 서동현대 | 2동 255 | 8,000만원 평당 539만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 서동 | 2026-03-26 | 1989 | 직거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장전동 | 2026-03-25 | 2012 | 중개거래 |
| 협진태양 | B동 812-1 | 15,755만원 평당 1,058만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 부곡동 | 2026-03-25 | 1980 | 직거래 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 52,600만원 평당 2,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2026-03-24 | 2006 | 중개거래 |
| 경남한신 | 225-6 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2026-03-24 | 1995 | 중개거래 |
| 스카이엘 | 415-16 | 24,500만원 평당 1,496만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 15층 | 구서동 | 2026-03-24 | 2019 | 중개거래 |
| 남산동신화하니엘 | 23-2 | 23,000만원 평당 1,022만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 남산동 | 2026-03-24 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 745 | 94,000만원 평당 3,660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 장전동 | 2026-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 745 | 70,000만원 평당 3,863만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장전동 | 2026-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장전동 | 2026-03-23 | 2010 | 중개거래 |
| 장전서희스타힐스 | 974 | 48,500만원 평당 2,115만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 27층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 대보드림채 | 413-2 | 31,050만원 평당 1,455만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 8층 | 구서동 | 2026-03-23 | 2018 | 중개거래 |