아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘스퀘어 | 주건축물제1동동 266-1 | 21,000만원 평당 1,171만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 협진태양 | A동 812-1 | 19,745만원 평당 995만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 4층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 1980 | 직거래 |
| 협진태양 | A동 812-1 | 19,745만원 평당 995만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 2층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 1980 | 직거래 |
| 협진태양 | A동 812-1 | 19,745만원 평당 995만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 1층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 1980 | 직거래 |
| 협진태양 | A동 812-1 | 19,745만원 평당 995만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 5층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 1980 | 직거래 |
| 엘스퀘어 | 266-1 | 18,000만원 평당 1,004만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 협진태양 | B동 812-1 | 14,820만원 평당 995만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 1980 | 직거래 |
| 협진태양 | B동 812-1 | 14,820만원 평당 995만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 1980 | 직거래 |
| 협진태양 | B동 812-1 | 14,642만원 평당 983만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 1980 | 직거래 |
| 협진태양 | C동 812-1 | 14,316만원 평당 994만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 1980 | 직거래 |
| 협진태양 | C동 812-1 | 14,190만원 평당 985만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 5층 | 부곡동 | 2026-03-23 | 1980 | 직거래 |
| 신동아 | 119-1 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 서동 | 2026-03-23 | 1983 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구서동 | 2026-03-22 | 2006 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 43,000만원 평당 2,109만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 장전동 | 2026-03-22 | 2012 | 중개거래 |
| 구서역두산위브포세이돈 | 1078 | 37,700만원 평당 2,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 구서동 | 2026-03-22 | 2020 | 중개거래 |
| 금강부광 | 101동 563-40 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2026-03-22 | 1997 | 중개거래 |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서동 | 2026-03-22 | 2003 | 중개거래 |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 85,800만원 평당 2,148만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 17층 | 구서동 | 2026-03-21 | 2010 | 중개거래 |
| 구서신동아 | 165-1 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2026-03-21 | 1997 | 중개거래 |
| 럭키남산 | 104동 115-30 | 20,500만원 평당 811만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 남산동 | 2026-03-21 | 1991 | 중개거래 |