아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을 | 465-2 | 16,200만원 평당 1,170만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 6층 | 구서동 | 2026-03-21 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성 | 2동 35-8 | 8,500만원 평당 572만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 남산동 | 2026-03-21 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안포레스티지1단지(장전동) | 752 | 97,600만원 평당 3,796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 장전동 | 2026-03-20 | 2024 | 중개거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 55,300만원 평당 2,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장전동 | 2026-03-20 | 2010 | 중개거래 |
| 온천장역동원로얄듀크 | 977 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2026-03-20 | 2018 | 중개거래 |
| 장전삼정그린코아더베스트 | 646-8 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 장전동 | 2026-03-20 | 2018 | 중개거래 |
| 장전삼정그린코아더베스트 | 646-8 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장전동 | 2026-03-20 | 2018 | 중개거래 |
| 장전삼정그린코아더베스트 | 646-8 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 장전동 | 2026-03-20 | 2018 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장전동 | 2026-03-20 | 2012 | 중개거래 |
| 장전서희스타힐스 | 974 | 49,300만원 평당 1,925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 부곡동 | 2026-03-20 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티1단지 | 103동 718 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2026-03-20 | 2012 | 직거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 601동 1049 | 38,000만원 평당 1,135만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 7층 | 구서동 | 2026-03-20 | 2006 | 직거래 |
| 진흥목화 | 201-7 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2026-03-20 | 2001 | 직거래 |
| 장전경보 | 581 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장전동 | 2026-03-20 | 1997 | 중개거래 |
| 남산동신화하니엘 | 23-2 | 22,000만원 평당 977만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 남산동 | 2026-03-20 | 2014 | 중개거래 |
| 장전삼정그린코아더베스트 | 646-8 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2026-03-19 | 2018 | 중개거래 |
| 수민위즈빌 | 262-4 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남산동 | 2026-03-19 | 2003 | 중개거래 |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 28,000만원 평당 1,107만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 구서동 | 2026-03-18 | 2004 | 중개거래 |
| 수민위즈빌 | 262-4 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남산동 | 2026-03-18 | 2003 | 중개거래 |
| 윤성리버티 | 604-12 | 24,300만원 평당 1,154만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 10층 | 장전동 | 2026-03-18 | 2019 | 중개거래 |