아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강부광 | 102동 563-40 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 구서동 | 2026-03-17 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 102동동 745 | 74,500만원 평당 4,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장전동 | 2026-03-16 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 64,000만원 평당 1,600만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 11층 | 장전동 | 2026-03-16 | 2012 | 중개거래 |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 41,500만원 평당 1,625만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 부곡동 | 2026-03-16 | 2007 | 중개거래 |
| 장전경보 | 581 | 34,500만원 평당 1,387만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 장전동 | 2026-03-16 | 1997 | 중개거래 |
| 선경3 | 303동 1006-2 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2026-03-16 | 1989 | 중개거래 |
| 경남한신 | 106동 225-6 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2026-03-16 | 1995 | 중개거래 |
| 구서우성 | 11동 1027-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2026-03-16 | 1994 | 중개거래 |
| 구서건흥 | 84-2 | 23,000만원 평당 931만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 13층 | 구서동 | 2026-03-16 | 2001 | 중개거래 |
| 남산하이츠타운 | 101동 61 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 남산동 | 2026-03-16 | 1997 | 직거래 |
| 삼한사랑채 | 102동 565 | 13,500만원 평당 1,002만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 금사동 | 2026-03-16 | 2015 | 중개거래 |
| 금강부광 | 102동 563-40 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 구서동 | 2026-03-16 | 1997 | 중개거래 |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 8,000만원 평당 1,122만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 2층 | 장전동 | 2026-03-16 | 2014 | 직거래 |
| 삼한골든뷰에듀스테이션 | 981 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2026-03-15 | 2021 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰에듀스테이션 | 104동동 981 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2026-03-14 | 2021 | 중개거래 |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 55,000만원 평당 1,349만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 20층 | 부곡동 | 2026-03-14 | 1998 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2026-03-14 | 2006 | 중개거래 |
| 장전서희스타힐스 | 974 | 50,500만원 평당 1,972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 부곡동 | 2026-03-14 | 2017 | 중개거래 |
| 구서역두산위브포세이돈 | 1078 | 48,000만원 평당 2,116만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 구서동 | 2026-03-14 | 2020 | 중개거래 |
| 금룡빌라 | 634-7 | 24,000만원 평당 482만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 10층 | 청룡동 | 2026-03-14 | 1994 | 중개거래 |