아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서SKVIEW1단지 | 1074 | 63,500만원 평당 2,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2026-03-31 | 2016 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2026-03-31 | 2006 | 중개거래 |
| 금정산2차쌍용예가 | 739 | 50,800만원 평당 1,977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장전동 | 2026-03-31 | 2014 | 중개거래 |
| 부곡동푸르지오 | 103동 268-2 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 부곡동 | 2026-03-31 | 2007 | 중개거래 |
| 경동아파트 | 122-10 | 30,800만원 평당 1,206만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 남산동 | 2026-03-31 | 1993 | 중개거래 |
| 해피투모로우 | 269-3 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2026-03-31 | 2009 | 중개거래 |
| 트레비앙 | 203-14 | 25,050만원 평당 1,399만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 서동 | 2026-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 구서신동아 | 165-1 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구서동 | 2026-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 금강부광 | 102동 563-40 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 구서동 | 2026-03-30 | 1997 | 직거래 |
| 남산미네르빌 | 51-5 | 10,500만원 평당 646만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 12층 | 남산동 | 2026-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 남산미네르빌 | 51-5 | 10,000만원 평당 615만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 12층 | 남산동 | 2026-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 615동 1049 | 64,500만원 평당 1,596만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 20층 | 구서동 | 2026-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 65,000만원 평당 1,617만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 5층 | 장전동 | 2026-03-28 | 2012 | 중개거래 |
| 금정힐스테이트 | 710 | 45,700만원 평당 1,452만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 4층 | 장전동 | 2026-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 향양 | 736-106 | 43,000만원 평당 2,218만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 5층 | 부곡동 | 2026-03-28 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티1단지 | 718 | 38,900만원 평당 2,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2026-03-28 | 2012 | 중개거래 |
| 부곡동프리미엄안단테아파트 | 64-40 | 28,000만원 평당 1,466만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 12층 | 부곡동 | 2026-03-28 | 2017 | 중개거래 |
| 현대2 | 269-3 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 장전동 | 2026-03-28 | 1998 | 중개거래 |
| 구서신동아 | 165-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2026-03-28 | 1997 | 중개거래 |
| 경보온천타워 | 391-2 | 23,500만원 평당 1,336만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 부곡동 | 2026-03-28 | 1994 | 중개거래 |