아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 66,500만원 평당 2,586만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2026-04-18 | 2010 | 중개거래 |
| 서동다성이룸 | 195-15 | 27,000만원 평당 1,498만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 서동 | 2026-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 해성비발디 | 84-4 | 16,350만원 평당 638만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 남산동 | 2026-04-18 | 2006 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 구서동 | 2026-04-16 | 2006 | 중개거래 |
| 마드레빌 | 232-5 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 부곡동 | 2026-04-16 | 2003 | 중개거래 |
| 동산빌라 | 974-4 | 15,000만원 평당 445만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 3층 | 남산동 | 2026-04-16 | 1990 | 직거래 |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 6,800만원 평당 954만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 16층 | 장전동 | 2026-04-16 | 2014 | 중개거래 |
| 구서SKVIEW1단지 | 1074 | 63,300만원 평당 2,466만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2026-04-15 | 2016 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 60,000만원 평당 1,485만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 3층 | 구서동 | 2026-04-15 | 2006 | 중개거래 |
| 대우우남이채롬 | 225-56 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 부곡동 | 2026-04-15 | 2005 | 중개거래 |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 구서동 | 2026-04-15 | 2004 | 중개거래 |
| 우남카사벨라 | 48-3 | 20,400만원 평당 840만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 9층 | 남산동 | 2026-04-15 | 2003 | 중개거래 |
| 금강빌라 | 501-76 | 20,000만원 평당 423만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 5층 | 장전동 | 2026-04-15 | 1993 | 직거래 |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 부산대역삼정그린코아마운틴동 297-13 | 8,680만원 평당 1,466만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 10층 | 부곡동 | 2026-04-15 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 745 | 92,000만원 평당 3,582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장전동 | 2026-04-14 | 2017 | 중개거래 |
| 구서SKVIEW1단지 | 1074 | 76,200만원 평당 2,494만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 10층 | 구서동 | 2026-04-14 | 2016 | 중개거래 |
| 성지아파트 | 622 | 18,000만원 평당 782만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 11층 | 서동 | 2026-04-14 | 2004 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰에듀스테이션 | 981 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2026-04-13 | 2021 | 중개거래 |
| 경남한신 | 225-6 | 49,300만원 평당 1,411만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 15층 | 부곡동 | 2026-04-13 | 1995 | 중개거래 |
| 구서SKVIEW1단지 | 1074 | 49,200만원 평당 2,509만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 3층 | 구서동 | 2026-04-13 | 2016 | 중개거래 |