아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 45,900만원 평당 1,786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 장전동 | 2026-04-13 | 2010 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰에듀스테이션 | 981 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2026-04-12 | 2021 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 102동 224-5 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2026-04-12 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 745 | 97,700만원 평당 3,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장전동 | 2026-04-11 | 2017 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 구서동 | 2026-04-11 | 2006 | 중개거래 |
| 협성그린 | 266-16 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2026-04-11 | 1997 | 중개거래 |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2026-04-10 | 2010 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2026-04-10 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 745 | 70,500만원 평당 3,890만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2026-04-09 | 2017 | 중개거래 |
| 온천장해피투모로우 | 600-4 | 21,100만원 평당 1,247만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 8층 | 장전동 | 2026-04-09 | 2019 | 중개거래 |
| 구서SKVIEW1단지 | 1074 | 66,800만원 평당 2,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2026-04-08 | 2016 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 45,300만원 평당 1,942만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 구서동 | 2026-04-08 | 2006 | 중개거래 |
| 부곡늘푸른아파트 | 114동 958 | 13,500만원 평당 781만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 10층 | 부곡동 | 2026-04-08 | 1991 | 직거래 |
| 래미안장전 | 745 | 75,500만원 평당 4,166만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 장전동 | 2026-04-07 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 745 | 73,000만원 평당 4,028만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 장전동 | 2026-04-07 | 2017 | 중개거래 |
| 장전삼정그린코아더베스트 | 646-8 | 44,200만원 평당 1,930만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 장전동 | 2026-04-07 | 2018 | 중개거래 |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2026-04-07 | 2007 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구서동 | 2026-04-07 | 2006 | 중개거래 |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2026-04-06 | 2007 | 중개거래 |
| 삼한 | 561-1 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 금사동 | 2026-04-06 | 1992 | 중개거래 |