아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복이가득한집 | 104-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남산동 | 2026-04-06 | 2004 | 중개거래 |
| 경동 | 106동 350 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청룡동 | 2026-04-06 | 1997 | 직거래 |
| 삼한골든뷰에듀스테이션 | 981 | 50,800만원 평당 2,807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2026-04-05 | 2021 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티1단지 | 718 | 43,900만원 평당 2,419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장전동 | 2026-04-05 | 2012 | 중개거래 |
| 삼성 | 35-8 | 11,800만원 평당 794만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 남산동 | 2026-04-05 | 1992 | 중개거래 |
| 장전삼정그린코아더베스트 | 646-8 | 53,400만원 평당 2,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 장전동 | 2026-04-04 | 2018 | 중개거래 |
| 금정산2차쌍용예가 | 739 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장전동 | 2026-04-04 | 2014 | 중개거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 43,500만원 평당 2,398만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장전동 | 2026-04-04 | 2010 | 중개거래 |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 43,000만원 평당 991만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 13층 | 구서동 | 2026-04-04 | 2003 | 중개거래 |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 40,000만원 평당 1,816만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 16층 | 부곡동 | 2026-04-04 | 2010 | 중개거래 |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2026-04-04 | 2007 | 중개거래 |
| 부곡늘푸른아파트 | 116동 958 | 9,700만원 평당 701만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 부곡동 | 2026-04-04 | 1991 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 745 | 75,800만원 평당 4,183만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장전동 | 2026-04-03 | 2017 | 중개거래 |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 50,000만원 평당 1,135만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 21층 | 부곡동 | 2026-04-03 | 2007 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 45,500만원 평당 2,231만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 장전동 | 2026-04-03 | 2012 | 중개거래 |
| 남산하이츠타운 | 61 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 남산동 | 2026-04-03 | 1997 | 중개거래 |
| 퀸즈더블유장전역 | 64-23 | 21,600만원 평당 1,454만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 부곡동 | 2026-04-03 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안포레스티지1단지(장전동) | 752 | 92,500만원 평당 3,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2026-04-02 | 2024 | 중개거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 75,000만원 평당 1,651만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 5층 | 장전동 | 2026-04-02 | 2010 | 중개거래 |
| 태성캐슬 | 203-24 | 23,500만원 평당 1,042만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 10층 | 구서동 | 2026-04-02 | 2018 | 중개거래 |