아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안장전 | 745 | 126,000만원 평당 4,051만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 3층 | 장전동 | 2026-04-30 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 745 | 93,000만원 평당 3,621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 장전동 | 2026-04-30 | 2017 | 중개거래 |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장전동 | 2026-04-30 | 2012 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 202동 717 | 42,750만원 평당 1,663만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2026-04-30 | 2012 | 직거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 61,800만원 평당 2,005만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 장전동 | 2026-04-29 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 60,000만원 평당 1,211만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 3층 | 부곡동 | 2026-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 경남한신 | 225-6 | 45,000만원 평당 1,288만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 8층 | 부곡동 | 2026-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 42,800만원 평당 2,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 장전동 | 2026-04-29 | 2012 | 중개거래 |
| 삼부 | 9-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청룡동 | 2026-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 장전서희스타힐스 | 101동동 974 | 48,000만원 평당 2,093만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 부곡동 | 2026-04-28 | 2017 | 직거래 |
| 협진태양 | A동 812-1 | 19,745만원 평당 995만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 5층 | 부곡동 | 2026-04-28 | 1980 | 직거래 |
| 래미안장전 | 745 | 32,800만원 평당 2,913만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 12층 | 장전동 | 2026-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 57,700만원 평당 1,588만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 5층 | 부곡동 | 2026-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 금룡빌라 | 634-7 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 청룡동 | 2026-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 57,000만원 평당 1,809만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 17층 | 장전동 | 2026-04-25 | 2012 | 중개거래 |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 53,000만원 평당 1,412만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 12층 | 부곡동 | 2026-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 49,800만원 평당 1,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2026-04-25 | 2012 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장전동 | 2026-04-25 | 2012 | 중개거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 45,400만원 평당 2,502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장전동 | 2026-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 45,300만원 평당 1,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2026-04-25 | 2012 | 중개거래 |