아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 13,100만원 평당 739만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 신암동 | 2006-01-17 | 2005 | |
| 화성명산타운 | 500 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지묘동 | 2006-01-17 | 1994 | |
| 신천LH | 556-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-01-17 | 1989 | |
| 용계보라 | 755-138 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용계동 | 2006-01-17 | 1997 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,000만원 평당 556만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 신암동 | 2006-01-16 | 1988 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,300만원 평당 472만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 신천동 | 2006-01-16 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용계동 | 2006-01-16 | 1999 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,750만원 평당 580만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 신천동 | 2006-01-16 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,550만원 평당 543만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 신천동 | 2006-01-16 | 1997 | |
| 동양B(184-5) | 184-5 | 6,190만원 평당 476만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 신암동 | 2006-01-16 | 1978 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 5,200만원 평당 347만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 불로동 | 2006-01-16 | 1995 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-01-15 | 1997 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2006-01-14 | 1988 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2006-01-13 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 13,150만원 평당 593만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 신암동 | 2006-01-13 | 2005 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2006-01-13 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2006-01-13 | 1989 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 7,750만원 평당 427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2006-01-13 | 1993 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,650만원 평당 506만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2006-01-13 | 1988 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 4,480만원 평당 351만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 방촌동 | 2006-01-13 | 1988 |