아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2006-04-20 | 2003 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 22,100만원 평당 602만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 10층 | 봉무동 | 2006-04-25 | 2001 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,900만원 평당 628만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 신암동 | 2006-04-15 | 2005 | |
| 신기모란1차 | 573 | 3,200만원 평당 345만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 1층 | 신기동 | 2006-04-28 | 1987 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 보성1차 | 622 | 10,900만원 평당 527만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 신암동 | 2006-04-29 | 1985 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,200만원 평당 476만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2006-04-27 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-04-30 | 1997 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,900만원 평당 502만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 20층 | 신천동 | 2006-04-30 | 1997 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2006-04-28 | 2003 | |
| 한남 | 639 | 5,500만원 평당 241만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 효목동 | 2006-04-28 | 1979 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2006-04-30 | 1997 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 24,500만원 평당 600만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 지묘동 | 2006-04-27 | 2001 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2006-04-22 | 1996 | |
| 럭키3 | 591 | 6,780만원 평당 391만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 효목동 | 2006-04-24 | 1981 | |
| 이스트캐슬 | 346-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2006-04-24 | 2001 | |
| 강남 | 483-3 | 3,650만원 평당 457만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 신암동 | 2006-04-26 | 1992 |