아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2006-04-30 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-04-30 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,900만원 평당 502만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 20층 | 신천동 | 2006-04-30 | 1997 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,300만원 평당 435만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 지저동 | 2006-04-30 | 2002 | |
| 보성1차 | 622 | 10,900만원 평당 527만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 신암동 | 2006-04-29 | 1985 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,500만원 평당 477만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 16층 | 신천동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,500만원 평당 470만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 12층 | 신천동 | 2006-04-29 | 1989 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 6,390만원 평당 536만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 20층 | 신천동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2006-04-28 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 방촌현대 | 902-7 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방촌동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,350만원 평당 437만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 14층 | 지저동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,300만원 평당 435만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 10층 | 지저동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 한남 | 639 | 5,500만원 평당 241만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 효목동 | 2006-04-28 | 1979 | |
| 신기모란1차 | 573 | 3,200만원 평당 345만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 1층 | 신기동 | 2006-04-28 | 1987 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 25,827만원 평당 668만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 6층 | 신암동 | 2006-04-27 | 2005 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 24,500만원 평당 600만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 지묘동 | 2006-04-27 | 2001 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 21,250만원 평당 589만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 7층 | 방촌동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,000만원 평당 556만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신암동 | 2006-04-27 | 1988 |