아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 앞산봉덕영무예다음 | 110동 1650 | 33,900만원 평당 1,870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 봉덕동 | 2025-11-19 | 2020 | 중개거래 |
| 교대역월드메르디앙 | 104동 452 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이천동 | 2025-11-19 | 2006 | 중개거래 |
| 백작맨션 | 181-1 | 19,800만원 평당 590만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 7층 | 대명동 | 2025-11-19 | 1988 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 107동 3067 | 53,000만원 평당 2,070만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 대명동 | 2025-11-18 | 2022 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 102동 3067 | 47,800만원 평당 2,115만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 대명동 | 2025-11-18 | 2022 | 중개거래 |
| 교대역푸르지오트레힐즈 | 106동동 1189 | 40,800만원 평당 2,251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 이천동 | 2025-11-18 | 2025 | 중개거래 |
| 강변타운 | 101동 214-456 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 이천동 | 2025-11-18 | 1994 | 중개거래 |
| 힐스테이트대명센트럴(103,104동) | 103동 3079 | 59,700만원 평당 2,335만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 48층 | 대명동 | 2025-11-17 | 2025 | 중개거래 |
| 대봉교역태왕아너스 | 104동 1177 | 38,400만원 평당 2,116만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 이천동 | 2025-11-17 | 2023 | 중개거래 |
| 희망교대성유니드 | 103동 361-16 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 이천동 | 2025-11-17 | 2006 | 중개거래 |
| 대덕2차 | 1329-1 | 25,850만원 평당 634만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 봉덕동 | 2025-11-17 | 1991 | 중개거래 |
| 효성타운2차 | 202동 1141 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉덕동 | 2025-11-17 | 1989 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 108동 3067 | 20,000만원 평당 1,669만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 대명동 | 2025-11-17 | 2022 | 직거래 |
| 힐스테이트대명센트럴(101,102동) | 102동 3079 | 54,900만원 평당 2,147만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 대명동 | 2025-11-16 | 2024 | 중개거래 |
| 앞산서한이다음 | 102동동 1637 | 35,300만원 평당 1,512만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 18층 | 봉덕동 | 2025-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 강변코오롱하늘채 | 102동 862 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉덕동 | 2025-11-16 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트대명센트럴(103,104동) | 104동 3079 | 62,000만원 평당 2,425만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 31층 | 대명동 | 2025-11-15 | 2025 | 중개거래 |
| 대덕2차 | 203동 1329-1 | 26,000만원 평당 638만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 봉덕동 | 2025-11-15 | 1991 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 101동 3067 | 50,700만원 평당 2,243만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 대명동 | 2025-11-14 | 2022 | 중개거래 |
| 교대역푸르지오트레힐즈 | 107동동 1189 | 40,500만원 평당 2,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이천동 | 2025-11-14 | 2025 | 중개거래 |