아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대덕2차 | 201동 1329-1 | 23,500만원 평당 577만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 봉덕동 | 2025-11-04 | 1991 | 중개거래 |
| 강변타운 | 102동 214-456 | 14,900만원 평당 943만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 이천동 | 2025-11-03 | 1994 | 중개거래 |
| 파크맨션 | D동 1633 | 12,000만원 평당 697만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 10층 | 대명동 | 2025-11-03 | 1980 | 중개거래 |
| 대명역센트럴엘리프 | 102동 3072 | 54,800만원 평당 2,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 대명동 | 2025-11-01 | 2022 | 중개거래 |
| 대덕1차 | 1329-2 | 26,700만원 평당 666만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 8층 | 봉덕동 | 2025-11-01 | 1990 | 중개거래 |
| 강변타운 | 102동 214-456 | 16,000만원 평당 1,013만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 12층 | 이천동 | 2025-11-01 | 1994 | 중개거래 |
| 개나리맨션 | 다동 1635 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대명동 | 2025-11-01 | 1980 | 중개거래 |