아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉덕2차화성파크드림 | 104동 1657 | 43,000만원 평당 1,897만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 19층 | 봉덕동 | 2025-11-13 | 2022 | 중개거래 |
| 대명역센트럴엘리프 | 111동 3072 | 53,300만원 평당 2,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 대명동 | 2025-11-12 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트앞산센트럴 | 1663 | 52,500만원 평당 2,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 봉덕동 | 2025-11-12 | 2024 | 중개거래 |
| 교대역동서프라임36.5 | 104동 3060 | 33,300만원 평당 1,444만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 대명동 | 2025-11-12 | 2017 | 중개거래 |
| 대명헤리티지 | 1128 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 대명동 | 2025-11-12 | 2022 | 직거래 |
| 대덕2차 | 202동 1329-1 | 28,800만원 평당 707만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 봉덕동 | 2025-11-12 | 1991 | 중개거래 |
| 파크맨션 | A동 1633 | 21,000만원 평당 842만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 대명동 | 2025-11-12 | 1980 | 중개거래 |
| 청구효성하이츠 | 1135-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉덕동 | 2025-11-11 | 1994 | 직거래 |
| 봉덕2차화성파크드림 | 108동 1657 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉덕동 | 2025-11-10 | 2022 | 중개거래 |
| 앞산비스타동원 | 104동 1652 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 봉덕동 | 2025-11-10 | 2021 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 102동 3067 | 40,800만원 평당 2,254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대명동 | 2025-11-08 | 2022 | 중개거래 |
| 대봉교역금호어울림에듀리버 | 104동 1181 | 37,200만원 평당 2,066만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 이천동 | 2025-11-08 | 2024 | 중개거래 |
| 앞산태왕아너스 | 103동 1642 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉덕동 | 2025-11-07 | 2019 | 중개거래 |
| 강변타운 | 103동 214-456 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 이천동 | 2025-11-07 | 1994 | 중개거래 |
| 파크맨션 | B동 1633 | 13,000만원 평당 823만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 10층 | 대명동 | 2025-11-07 | 1980 | 중개거래 |
| 앞산비스타동원 | 101동 1652 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 봉덕동 | 2025-11-06 | 2021 | 중개거래 |
| 교대역하늘채뉴센트원 | 107동 3067 | 49,700만원 평당 1,941만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 대명동 | 2025-11-05 | 2022 | 중개거래 |
| 효성타운2차 | 208동 1141 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉덕동 | 2025-11-05 | 1989 | 중개거래 |
| 강변코오롱하늘채 | 104동 862 | 28,450만원 평당 1,572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉덕동 | 2025-11-04 | 2008 | 중개거래 |
| 효성타운1차 | 102동 1071 | 25,000만원 평당 763만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 8층 | 봉덕동 | 2025-11-04 | 1988 | 중개거래 |