아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남2차 | 274 | 21,900만원 평당 576만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 5층 | 산곡동 | 2006-01-31 | 1991 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부평동 | 2006-01-31 | 1986 | |
| 한양(182) | 182 | 16,000만원 평당 697만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 2층 | 산곡동 | 2006-01-31 | 1984 | |
| 대경이즈뷰 | 437-2 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 부평동 | 2006-01-31 | 2005 | |
| 현대1차 | 307 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 산곡동 | 2006-01-31 | 1985 | |
| 현대1차 | 307 | 13,750만원 평당 537만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 산곡동 | 2006-01-31 | 1985 | |
| 주공5 | 500-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 부개동 | 2006-01-31 | 1998 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부개동 | 2006-01-31 | 1996 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2006-01-31 | 1996 | |
| 현대2차 | 311-126 | 12,000만원 평당 547만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 산곡동 | 2006-01-31 | 1987 | |
| 대동2 | 361-3 | 10,200만원 평당 578만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 갈산동 | 2006-01-31 | 1993 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 18층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 15층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 17층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 |