아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 74-2 | 10,100만원 평당 561만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 삼산동 | 2006-01-10 | 1984 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 15,300만원 평당 599만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 산곡동 | 2006-01-24 | 1997 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 청천동 | 2006-01-23 | 1998 | |
| 동암신동아 | 607 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 십정동 | 2006-01-25 | 2000 | |
| 한양(185-17) | 185-17 | 12,980만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1993 | |
| 현대2차 | 311-126 | 12,000만원 평당 547만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 산곡동 | 2006-01-31 | 1987 | |
| 경남4차 | 274-5 | 8,650만원 평당 479만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 산곡동 | 2006-01-18 | 1994 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 일신동 | 2006-01-25 | 1995 | |
| 현대 | 40-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 1995 | |
| 경남4차 | 274-5 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산곡동 | 2006-01-25 | 1994 | |
| 경남5차 | 261-8 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1992 | |
| 현대2차 | 311-126 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산곡동 | 2006-01-22 | 1987 | |
| 경남2차 | 274 | 21,900만원 평당 576만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 5층 | 산곡동 | 2006-01-31 | 1991 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 8,550만원 평당 476만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1993 | |
| 대동2 | 361-3 | 10,200만원 평당 578만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 갈산동 | 2006-01-31 | 1993 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 청천동 | 2006-01-25 | 1998 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 청천동 | 2006-01-25 | 1998 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2006-01-31 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부개동 | 2006-01-23 | 1996 | |
| 현대1차 | 307 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 산곡동 | 2006-01-31 | 1985 |