경기도 부천시 원미구 부동산 실거래가 200603

454건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 85
🏘️ 연립다세대: 74
🏡 단독주택: 55
🏞️ 토지: 40
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.6최고가: 5.8최저가: 0.6

200603경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 454입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

다정한마을(쌍용)
5.8
1
백송마을(엘지에스케이)
4.8
6
진달래마을(대우)
4.8
2
행복한마을(서해)
4.4
4
사랑마을(벽산,선경,삼익)
4.4
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
31
중소형 (60-85㎡)
2.5
42
중형 (85-115㎡)
3.5
11
대형 (115㎡ 이상)
4.6
16

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
29
중층 (6-15층)
2.6
56
고층 (16층 이상)
3.2
15

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
진달래마을(효성)527-3
28,500만원
평당 1,109만원
85.0
(25.7평)
2상동2006-03-242002
진달래마을(대우)526-1
41,800만원
평당 1,387만원
99.6
(30.1평)
12상동2006-03-252002
꿈마을(동아)1103
27,000만원
평당 1,054만원
84.7
(25.6평)
7중동2006-03-241993
무지개마을(LG)1175-2
20,000만원
평당 779만원
84.9
(25.7평)
11중동2006-03-271993
행복한마을(한양)550-7
29,250만원
평당 1,151만원
84.0
(25.4평)
14상동2006-03-252002
백송마을(엘지에스케이)571-3
41,300만원
평당 1,379만원
99.0
(29.9평)
8상동2006-03-272002
백송마을(엘지에스케이)571-3
48,500만원
평당 1,269만원
126.3
(38.2평)
1상동2006-03-242002
백송마을(엘지에스케이)571-3
53,350만원
평당 1,396만원
126.3
(38.2평)
14상동2006-03-272002
백송마을(엘지에스케이)571-3
52,500만원
평당 1,374만원
126.3
(38.2평)
15상동2006-03-312002
진달래마을(효성)527-3
27,800만원
평당 1,081만원
85.0
(25.7평)
2상동2006-03-242002
행복한마을(서해)550-3
49,500만원
평당 1,281만원
127.7
(38.6평)
6상동2006-03-252002
우민늘사랑2차172-2
15,000만원
평당 585만원
84.8
(25.6평)
1춘의동2006-03-152006
연화마을(건영)1099-2
20,600만원
평당 808만원
84.2
(25.5평)
11중동2006-03-181994
다정한마을(금강)500-2
33,100만원
평당 1,288만원
85.0
(25.7평)
16상동2006-03-312003
다정한마을(쌍용)500-5
58,500만원
평당 1,433만원
134.9
(40.8평)
15상동2006-03-312003
백송마을(풍림아이원)571-6
18,650만원
평당 1,028만원
60.0
(18.1평)
17상동2006-03-312002
한아름마을(동원)394-1
14,200만원
평당 790만원
59.4
(18.0평)
9상동2006-03-151995
포도마을(삼보)1170
26,700만원
평당 1,040만원
84.9
(25.7평)
12중동2006-03-311994
미리내마을(우성)1178
6,270만원
평당 618만원
33.5
(10.1평)
12중동2006-03-211993
한아름마을(현대,라이프)392
11,900만원
평당 662만원
59.4
(18.0평)
1상동2006-03-311993
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 85건)

1/5 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
루미아트1125-1
13,391만원
평당 642만원
69.0
(20.9평)
15중동2006-03-302004
중동 에스티마 오피스텔1031-1
6,500만원
평당 747만원
28.8
(8.7평)
12중동2006-03-252004
중동 에스티마 오피스텔1031-1
6,400만원
평당 735만원
28.8
(8.7평)
12중동2006-03-272004
중동대우마이빌Ⅱ1148-2
5,700만원
평당 587만원
32.1
(9.7평)
14중동2006-03-302004
디아뜨갤러리3 A동1144-3
6,700만원
평당 757만원
29.3
(8.9평)
12중동2006-03-252004
필레오트윈파크2동1160-3
8,000만원
평당 751만원
35.2
(10.7평)
5중동2006-03-182004
루미아트1125-1
12,402만원
평당 594만원
69.0
(20.9평)
15중동2006-03-162004
디아뜨갤러리3 B동1144-2
5,446만원
평당 615만원
29.3
(8.9평)
10중동2006-03-282004
디아뜨갤러리4530-1
5,645만원
평당 591만원
31.6
(9.6평)
9상동2006-03-132005
대우마이빌 센트럴파크1160-1
8,300만원
평당 804만원
34.1
(10.3평)
11중동2006-03-142004
디아뜨갤러리4530-1
6,136만원
평당 642만원
31.6
(9.6평)
12상동2006-03-162005
화신오피스텔130-6
19,721만원
평당 467만원
139.7
(42.2평)
1심곡동2006-03-302001
디아뜨갤러리4530-1
5,000만원
평당 523만원
31.6
(9.6평)
11상동2006-03-282005
디아뜨 11168
5,200만원
평당 628만원
27.4
(8.3평)
8중동2006-03-092003
메트로팰리스1 비동1152-3
3,680만원
평당 700만원
17.4
(5.3평)
4중동2006-03-092004
대우마이빌스위티1123-2
11,000만원
평당 556만원
65.4
(19.8평)
11중동2006-03-172004
대우마이빌스위티1123-2
9,300만원
평당 470만원
65.4
(19.8평)
3중동2006-03-072004
대우마이빌스위티1123-2
10,000만원
평당 506만원
65.4
(19.8평)
5중동2006-03-102004
대우마이빌스위티1123-2
10,900만원
평당 551만원
65.4
(19.8평)
9중동2006-03-202004
디아뜨갤러리4530-1
6,179만원
평당 647만원
31.6
(9.6평)
11상동2006-03-272005
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 74건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
세종그랑시아591
33,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 144.9
4상동2006-03-27연립
대림빌라가동131-1
5,700만원
31.6㎡ (9.6평)
대지 14.8
3심곡동2006-03-27다세대
대용화이트빌리지나동344-3
6,600만원
37.7㎡ (11.4평)
대지 21.6
4상동2006-03-25다세대
삼성빌라(134-4)134-4
6,900만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 41.1
4도당동2006-03-24다세대
청운75-6
5,300만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 27.2
-1심곡동2006-03-26다세대
(334-4)334-4
10,200만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 43.0
2심곡동2006-03-26다세대
한일주택100-4
13,000만원
65.8㎡ (19.9평)
대지 68.7
1심곡동2006-03-25연립
동해그랑빌106동319-38
6,000만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 26.2
5상동2006-03-22다세대
동삼아트빌라라동52-18
9,700만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 32.5
2도당동2006-03-26다세대
신우체리빌101,102동72-5
10,000만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 36.1
2역곡동2006-03-22다세대
동삼그린빌라(C-D동)22-19
5,700만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 24.3
1소사동2006-03-25다세대
삼성빌라(134-4)134-4
7,500만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 41.1
3도당동2006-03-27다세대
성진그린타운101동137-23
9,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 36.0
-1춘의동2006-03-23다세대
우정아트타운(다,라동)113-29
5,600만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 34.9
2도당동2006-03-24다세대
복지빌라(6,7동)110-4
4,000만원
44.2㎡ (13.4평)
대지 34.6
1도당동2006-03-30다세대
월드빌144-39
6,100만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 22.8
4원미동2006-03-27다세대
부천샤인빌리지2차3동107-3
11,200만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 39.6
4원미동2006-03-20다세대
시민83-14
10,400만원
31.8㎡ (9.6평)
대지 50.2
2원미동2006-03-14연립
성원맨션90-2
7,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 47.1
3약대동2006-03-19다세대
현대(60-2)60-2
11,000만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 39.7
1원미동2006-03-17연립
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 40건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***잡종지제3종일반주거지역25,000만원94.2㎡중동2006-03-31
1**제3종일반주거지역18,576만원49.6㎡춘의동2006-03-21