경기도 평택시 부동산 실거래가 200609

380건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 37
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.1최고가: 3.5최저가: 0.3

200609경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 380입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
3.5
1
우미이노스빌5차
3.3
1
청실보성
2.6
1
우미이노스빌3차
2.0
1
우림필유
1.9
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
55
중소형 (60-85㎡)
1.3
36
중형 (85-115㎡)
1.7
5
대형 (115㎡ 이상)
3.0
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
46
중층 (6-15층)
1.2
54

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한빛876
34,500만원
평당 846만원
134.9
(40.8평)
4비전동2006-09-301997
우미이노스빌5차607
33,000만원
평당 800만원
136.4
(41.2평)
6이충동2006-09-302006
라이프464
25,000만원
평당 530만원
155.9
(47.2평)
9독곡동2006-09-301992
부영2557
18,700만원
평당 727만원
85.0
(25.7평)
12세교동2006-09-302000
정암마을뜨란채674
17,590만원
평당 685만원
84.9
(25.7평)
4이충동2006-09-302006
엘지덕동813
17,000만원
평당 553만원
101.6
(30.7평)
4비전동2006-09-301994
우림필유639
16,700만원
평당 650만원
85.0
(25.7평)
6가재동2006-09-302006
정암마을뜨란채674
16,690만원
평당 650만원
84.8
(25.7평)
9이충동2006-09-302006
송화지구우미이노스빌788-1
15,800만원
평당 618만원
84.5
(25.6평)
9팽성읍 송화리2006-09-302005
엘지덕동813
14,300만원
평당 557만원
84.9
(25.7평)
4비전동2006-09-301994
현대(이충)381
14,000만원
평당 548만원
84.5
(25.6평)
7이충동2006-09-301992
주공835
14,000만원
평당 783만원
59.1
(17.9평)
5합정동2006-09-301989
동성한아름877
13,500만원
평당 616만원
72.5
(21.9평)
7비전동2006-09-301994
SK합정880
13,400만원
평당 739만원
60.0
(18.1평)
4합정동2006-09-302003
명지미래힐2단지698
13,380만원
평당 523만원
84.7
(25.6평)
6포승읍 내기리2006-09-302004
미주3(이충)592
13,000만원
평당 506만원
85.0
(25.7평)
8이충동2006-09-301996
참이슬870
11,650만원
평당 642만원
60.0
(18.1평)
14합정동2006-09-301999
명지미래힐2단지698
11,600만원
평당 453만원
84.7
(25.6평)
5포승읍 내기리2006-09-302004
태평75
11,500만원
평당 448만원
84.8
(25.7평)
4고덕면 궁리2006-09-301994
모아미래도2차1115
11,223만원
평당 619만원
60.0
(18.1평)
5포승읍 도곡리2006-09-302005
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
외기노조A지구272-34
7,400만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 90.9
1비전동2006-09-30연립다세대
(347-0)1692-558
13,000만원
97.9㎡ (29.6평)
대지 131.0
1고덕동2006-09-29다세대
금호드림빌A827-14
5,450만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 28.5
2서정동2006-09-29다세대
주공외인780
22,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 133.3
3서정동2006-09-30연립다세대
보경맨션B동825-6
5,000만원
77.2㎡ (23.4평)
대지 44.5
2서정동2006-09-28다세대
청송그린2동901-1
4,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 27.3
3서정동2006-09-25다세대
부원맨션A,B동272-16
6,000만원
65.3㎡ (19.7평)
대지 36.1
2비전동2006-09-23다세대
성창빌라774
2,900만원
43.1㎡ (13.0평)
대지 25.2
2서정동2006-09-21다세대
신유빌리지A동897-19
1,997만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.2
1서정동2006-09-21다세대
신유빌리지A동897-19
2,083만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.2
2서정동2006-09-21다세대
신유빌리지A동897-19
2,083만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.2
3서정동2006-09-21다세대
신유빌리지B동897-18
1,402만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.2
-1서정동2006-09-21다세대
신유빌리지B동897-18
1,997만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.2
1서정동2006-09-21다세대
신유빌리지B동897-18
2,083만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.2
2서정동2006-09-21다세대
신유빌리지B동897-18
1,997만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.2
4서정동2006-09-21다세대
신유빌리지C동897-7
1,402만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.3
-1서정동2006-09-21다세대
신유빌리지C동897-7
1,997만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.3
1서정동2006-09-21다세대
신유빌리지C동897-7
2,083만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.3
2서정동2006-09-21다세대
신유빌리지C동897-7
1,997만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.3
4서정동2006-09-21다세대
현진빌라(884)884
2,000만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 21.9
-1서정동2006-09-21다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제1종일반주거지역98,290만원1821.0㎡칠원동2006-09-14