아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 829 | 8,450만원 평당 698만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 합정동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 8,330만원 평당 461만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-28 | 1999 | |
| 은행 | 800-1 | 7,750만원 평당 431만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 비전동 | 2006-09-28 | 1991 | |
| 한양청솔 | 1093 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 지산동 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 비전동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 대진 | 589-3 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이충동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 대진 | 589-3 | 6,250만원 평당 344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이충동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-27 | 2002 | |
| 엘지덕동 | 813 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비전동 | 2006-09-27 | 1994 | |
| 현대(이충) | 381 | 13,750만원 평당 537만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 이충동 | 2006-09-27 | 1992 | |
| 한성 | 800 | 13,650만원 평당 583만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 비전동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 군문동 | 2006-09-27 | 1999 | |
| 현대(이충) | 381 | 11,000만원 평당 509만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 이충동 | 2006-09-27 | 1992 | |
| 대옥7 | 784 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 서정동 | 2006-09-27 | 1992 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 7,850만원 평당 433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-27 | 1999 | |
| 아주 | 1135 | 7,550만원 평당 416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2006-09-27 | 1994 | |
| 대옥한미8 | 429-1 | 7,500만원 평당 295만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 합정동 | 2006-09-27 | 1992 | |
| 주공 | 835 | 7,450만원 평당 627만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 합정동 | 2006-09-27 | 1989 | |
| 한양청솔 | 1093 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2006-09-27 | 1996 |