경기도 평택시 부동산 실거래가 200611

395건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 66
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 29
평균 매매가: 0.9최고가: 1.9최저가: 0.4

200611경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 395입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현대홈타운
1.9
1
부영2
1.8
1
동신사랑마을
1.8
1
LIG아파트
1.8
4
정암마을뜨란채
1.8
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
65
중소형 (60-85㎡)
1.4
31
중형 (85-115㎡)
1.8
3
대형 (115㎡ 이상)
1.5
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
43
중층 (6-15층)
1.0
56
고층 (16층 이상)
0.6
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
LIG아파트591-2
19,000만원
평당 628만원
100.0
(30.2평)
13이충동2006-11-301997
LIG아파트591-2
18,750만원
평당 620만원
100.0
(30.2평)
5이충동2006-11-301997
부영2557
18,300만원
평당 712만원
85.0
(25.7평)
6세교동2006-11-302000
현대아파트(현대(824-5))824-5
17,000만원
평당 663만원
84.7
(25.6평)
13안중읍 현화리2006-11-302002
정암마을뜨란채674
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
5이충동2006-11-302006
LIG아파트591-2
15,900만원
평당 619만원
84.9
(25.7평)
7이충동2006-11-301997
현대(이충)381
15,400만원
평당 602만원
84.5
(25.6평)
4이충동2006-11-301992
청실보성556-2
15,000만원
평당 585만원
84.8
(25.6평)
1세교동2006-11-302000
참이슬870
15,000만원
평당 584만원
84.9
(25.7평)
15합정동2006-11-301999
현대아파트(현대(824-5))824-5
12,700만원
평당 704만원
59.6
(18.0평)
6안중읍 현화리2006-11-302002
명지미래힐2단지698
12,600만원
평당 492만원
84.7
(25.6평)
8포승읍 내기리2006-11-302004
동아목련236-22
11,500만원
평당 448만원
84.9
(25.7평)
1비전동2006-11-301993
건영캐스빌820-1
11,500만원
평당 543만원
70.0
(21.2평)
14안중읍 현화리2006-11-302005
군문주공2360
11,400만원
평당 629만원
60.0
(18.1평)
9군문동2006-11-301999
모아미래도1차1113
11,223만원
평당 619만원
60.0
(18.1평)
7포승읍 도곡리2006-11-302006
미주3(이충)592
10,950만원
평당 506만원
71.5
(21.6평)
11이충동2006-11-301996
주공4478
8,800만원
평당 619만원
47.0
(14.2평)
1이충동2006-11-301990
군문주공2360
8,400만원
평당 562만원
49.4
(15.0평)
14군문동2006-11-301999
세경2794
8,300만원
평당 502만원
54.6
(16.5평)
1서정동2006-11-301988
동환305-2
8,100만원
평당 328만원
81.6
(24.7평)
10안중읍 현화리2006-11-301992
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
명진맨션260-2
3,500만원
70.6㎡ (21.4평)
대지 60.7
2서정동2006-11-28다세대
일신가든267-208
2,500만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 63.9
2신장동2006-11-14다세대
진양주택산76-9
4,500만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 128.0
1팽성읍 남산리2006-11-28연립
공영빌라A동772-9
2,800만원
43.9㎡ (13.3평)
대지 30.4
2서정동2006-11-18다세대
두산빌라901-2
3,400만원
43.9㎡ (13.3평)
대지 25.9
2서정동2006-11-15다세대
미송가단지885-2
3,540만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 44.2
2서정동2006-11-01연립다세대
비전베르디움빌(608-40)608-40
13,000만원
76.2㎡ (23.0평)
대지 57.6
1비전동2006-11-17다세대
한솔빌라A동902-22
4,350만원
43.9㎡ (13.3평)
대지 23.8
3서정동2006-11-07다세대
코스모스빌라844-8
2,600만원
47.7㎡ (14.4평)
대지 30.0
1서정동2006-11-09다세대
유경훼미리타운207동162-11
8,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 42.1
3서정동2006-11-14다세대
참솔빌리지432-19
8,150만원
79.5㎡ (24.0평)
대지 47.5
5세교동2006-11-22연립
삼호빌라49-18
2,700만원
31.3㎡ (9.5평)
대지 19.6
4서정동2006-11-09다세대
한양주택B동693-98
2,100만원
58.2㎡ (17.6평)
대지 36.6
1신장동2006-11-23다세대
태림하이츠빌라6동861
1,400만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 22.2
1서정동2006-11-24다세대
현진넥스빌105동85-56
6,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 41.7
4서정동2006-11-02다세대
현대하이츠빌라(882-11)882-11
3,000만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 26.7
4서정동2006-11-01다세대
유성홈타운102동159-29
9,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 31.9
1서정동2006-11-24다세대
청운주택51-2
2,000만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 39.0
2서정동2006-11-23다세대
합정549-1
6,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 59.0
2합정동2006-11-03연립
건우빌라2동259-10
2,800만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 41.0
2서정동2006-11-06다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제2종일반주거지역10,424만원194.0㎡칠원동2006-11-29지분
3**제2종일반주거지역3,465만원68.8㎡칠원동2006-11-29지분