아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 28,400만원 평당 818만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 지산동 | 2007-02-28 | 2006 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 26,300만원 평당 757만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 지산동 | 2007-02-28 | 2006 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 20,600만원 평당 807만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 지산동 | 2007-02-28 | 2006 | |
| 현대이화 | 828-2 | 17,500만원 평당 540만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 1층 | 비전동 | 2007-02-28 | 1993 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-28 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,865만원 평당 540만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-28 | 2006 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 11,250만원 평당 438만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지산동 | 2007-02-28 | 1992 | |
| 동산2 | 793 | 10,500만원 평당 586만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 서정동 | 2007-02-28 | 1989 | |
| 현대이화 | 828-2 | 10,450만원 평당 554만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 9층 | 비전동 | 2007-02-28 | 1993 | |
| 벽산 | 889 | 10,350만원 평당 571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2007-02-28 | 1994 | |
| 개나리 | 559 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 주공 | 835 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 합정동 | 2007-02-28 | 1989 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2007-02-28 | 1996 | |
| 아주2 | 474 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 독곡동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2007-02-28 | 1996 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 부영1 | 555 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2007-02-28 | 1996 | |
| 군문주공2 | 360 | 8,000만원 평당 535만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 군문동 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 부영1 | 555 | 7,750만원 평당 427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2007-02-28 | 1996 | |
| 대진 | 589-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이충동 | 2007-02-28 | 1997 |