아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 239-2 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 진위면 갈곶리 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 우성 | 1095 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2007-03-25 | 1992 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세교동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 태산 | 813-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 대림 | 491 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 독곡동 | 2007-03-26 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 6,150만원 평당 368만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2007-03-27 | 2004 | |
| 성원 | 825-1 | 7,550만원 평당 419만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2007-03-28 | 2002 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,123만원 평당 668만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2007-03-26 | 2006 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 14,350만원 평당 560만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2007-03-25 | 2002 | |
| 대옥3 | 787-2 | 4,550만원 평당 288만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 서정동 | 2007-03-22 | 1990 | |
| 대진 | 589-3 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 반도보라빌 | 715 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 방림리 | 2007-03-27 | 2005 | |
| SR친오애 | 646-1 | 7,100만원 평당 425만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2007-03-27 | 2004 | |
| 삼익 | 1029 | 6,000만원 평당 419만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 지산동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 동부 | 475 | 14,000만원 평당 465만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 9층 | 독곡동 | 2007-03-22 | 1993 | |
| 삼성 | 477 | 11,000만원 평당 477만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 통복동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2007-03-22 | 2006 | |
| 우림 | 337-3 | 5,110만원 평당 338만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 안중읍 금곡리 | 2007-03-29 | 1999 |