아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 785-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2007-04-30 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 17,850만원 평당 695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-30 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 715 | 13,230만원 평당 515만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포승읍 방림리 | 2007-04-30 | 2005 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세교동 | 2007-04-30 | 1995 | |
| 한성 | 800 | 12,700만원 평당 543만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 비전동 | 2007-04-30 | 1997 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지산동 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 태평 | 75 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 반도보라빌 | 715 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포승읍 방림리 | 2007-04-30 | 2005 | |
| 한성 | 800 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2007-04-30 | 1997 | |
| 주공4 | 829 | 10,500만원 평당 876만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 합정동 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 주공3 | 909-1 | 9,900만원 평당 826만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 서정동 | 2007-04-30 | 1988 | |
| 주공 | 835 | 9,670만원 평당 805만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 합정동 | 2007-04-30 | 1989 | |
| 주공 | 835 | 9,300만원 평당 782만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 합정동 | 2007-04-30 | 1989 | |
| 대옥7 | 784 | 9,200만원 평당 360만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 서정동 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 동환 | 305-2 | 8,600만원 평당 338만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 태평 | 75 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 8,300만원 평당 555만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 군문동 | 2007-04-30 | 1999 | |
| 장미 | 1028-1 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 지산동 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 7,500만원 평당 602만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2007-04-30 | 2005 |