경기도 안산시 상록구 부동산 실거래가 200603

303건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 42
🏞️ 토지: 31
🏬 상가: 18
평균 매매가: 1.5최고가: 4.1최저가: 0.5

200603경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 303입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

안산고잔7차푸르지오
3.7
4
현대2
2.9
1
늘푸른
2.5
1
안산고잔6차푸르지오
2.4
4
상록마을
2.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
34
중소형 (60-85㎡)
1.4
40
중형 (85-115㎡)
2.1
5
대형 (115㎡ 이상)
2.6
21

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
49
중층 (6-15층)
1.3
38
고층 (16층 이상)
2.5
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
안산현대1592-2
7,300만원
평당 604만원
40.0
(12.1평)
3성포동2006-03-291989
주공11591
8,800만원
평당 585만원
49.7
(15.0평)
9성포동2006-03-291994
인정프린스894-1
7,200만원
평당 414만원
57.5
(17.4평)
6건건동2006-03-291990
현대2차448
13,500만원
평당 526만원
84.9
(25.7평)
5월피동2006-03-301989
현대2차448
9,425만원
평당 488만원
63.9
(19.3평)
2월피동2006-03-311989
늘푸른1533
24,850만원
평당 821만원
100.0
(30.3평)
5사동2006-03-301999
선경592
22,500만원
평당 575만원
129.5
(39.2평)
1성포동2006-03-301990
예술인583
8,500만원
평당 458만원
61.4
(18.6평)
6성포동2006-03-301985
예술인583
11,900만원
평당 523만원
75.2
(22.7평)
7성포동2006-03-281985
신안2879-16
15,000만원
평당 584만원
84.9
(25.7평)
18본오동2006-03-271993
신안2879-16
9,400만원
평당 497만원
62.5
(18.9평)
3본오동2006-03-281993
주공11591
11,000만원
평당 625만원
58.1
(17.6평)
10성포동2006-03-251994
선경592
22,200만원
평당 567만원
129.5
(39.2평)
1성포동2006-03-291990
푸른마을주공51536
10,200만원
평당 675만원
50.0
(15.1평)
14사동2006-03-292000
반월서해665
14,500만원
평당 566만원
84.7
(25.6평)
13건건동2006-03-301998
신안2879-16
9,000만원
평당 476만원
62.5
(18.9평)
1본오동2006-03-281993
주공2446
7,300만원
평당 485만원
49.8
(15.1평)
13월피동2006-03-281994
반월한양880
14,350만원
평당 559만원
84.9
(25.7평)
11본오동2006-03-281990
반월한양880
9,500만원
평당 536만원
58.5
(17.7평)
3본오동2006-03-281990
본오주공879
7,800만원
평당 645만원
40.0
(12.1평)
14본오동2006-03-301996

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대우마이홈877-14
10,500만원
평당 482만원
72.0
(21.8평)
7본오동2006-03-302004
대우마이홈877-14
10,500만원
평당 482만원
72.0
(21.8평)
7본오동2006-03-242004
대우마이홈877-14
10,500만원
평당 482만원
72.0
(21.8평)
8본오동2006-03-252004
대우마이홈877-14
10,100만원
평당 464만원
72.0
(21.8평)
12본오동2006-03-142004
대우마이홈877-14
10,000만원
평당 459만원
72.0
(21.8평)
6본오동2006-03-272004
대우마이홈877-14
10,500만원
평당 482만원
72.0
(21.8평)
5본오동2006-03-072004
대우마이홈877-14
10,300만원
평당 473만원
72.0
(21.8평)
9본오동2006-03-042004
네스트빌717-4
5,000만원
평당 604만원
27.4
(8.3평)
5이동2006-03-202003
대우마이홈877-14
10,000만원
평당 459만원
72.0
(21.8평)
11본오동2006-03-032004
대우마이홈877-14
8,500만원
평당 398만원
70.6
(21.4평)
4본오동2006-03-072004
대우마이홈877-14
10,000만원
평당 459만원
72.0
(21.8평)
10본오동2006-03-032004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(591-7)591-7
9,000만원
73.3㎡ (22.2평)
대지 39.1
1이동2006-03-10다세대
현대빌라2495-1
8,700만원
74.8㎡ (22.6평)
대지 102.0
2수암동2006-03-29다세대
진아하이츠빌라(720-5)720-5
7,000만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 39.6
1부곡동2006-03-19다세대
광장빌라101동741
7,700만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 31.6
1본오동2006-03-16다세대
(1283-14)1283-14
2,495만원
34.9㎡ (10.5평)
대지 17.6
4사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,000만원
19.3㎡ (5.8평)
대지 9.8
2사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,000만원
19.3㎡ (5.8평)
대지 9.8
3사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,000만원
19.3㎡ (5.8평)
대지 9.8
1사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,285만원
33.9㎡ (10.3평)
대지 17.1
1사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
4,195만원
60.0㎡ (18.2평)
대지 30.4
4사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
4,585만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 21.4
3사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
4,585만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 21.4
2사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,195만원
17.8㎡ (5.4평)
대지 9.0
3사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,195만원
24.7㎡ (7.5평)
대지 12.5
3사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,195만원
24.7㎡ (7.5평)
대지 12.5
2사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,195만원
24.7㎡ (7.5평)
대지 12.5
1사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,195만원
21.9㎡ (6.6평)
대지 11.1
3사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,195만원
21.9㎡ (6.6평)
대지 11.1
2사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,195만원
21.9㎡ (6.6평)
대지 11.1
1사동2006-03-29다세대
(1283-14)1283-14
2,195만원
17.8㎡ (5.4평)
대지 9.0
2사동2006-03-29다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 31건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**제2종일반주거지역20,000만원320.3㎡월피동2006-03-28