아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안1 | 871 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2006-03-21 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 5,950만원 평당 462만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 22,500만원 평당 575만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 성포동 | 2006-03-17 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 9,250만원 평당 490만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-20 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 18,490만원 평당 687만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 11층 | 사동 | 2006-03-20 | 2005 | |
| 예누림 | 1344 | 15,350만원 평당 598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 19,000만원 평당 522만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 1층 | 사동 | 2006-03-21 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 17,350만원 평당 392만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 5,850만원 평당 454만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 본오동 | 2006-03-21 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-24 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 17,950만원 평당 347만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 7층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 7,950만원 평당 574만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-20 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 본오동 | 2006-03-21 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 11,500만원 평당 553만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 17층 | 본오동 | 2006-03-19 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 5,400만원 평당 441만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 건건동 | 2006-03-14 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2006-03-17 | 1990 | |
| 숲속마을 | 1553 | 24,900만원 평당 559만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 3층 | 사동 | 2006-03-20 | 1999 | |
| 반월한양 | 880 | 12,250만원 평당 565만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 본오동 | 2006-03-24 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 9,800만원 평당 648만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 사동 | 2006-03-25 | 2000 | |
| 선경 | 592 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2006-03-31 | 1990 |