아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 21,000만원 평당 1,180만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 일산동 | 2006-09-26 | 1994 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 탄현동 | 2006-09-21 | 1994 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 35,000만원 평당 1,374만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 대화동 | 2006-09-27 | 2003 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2006-09-19 | 2000 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 16,500만원 평당 756만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 덕이동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 22,900만원 평당 1,113만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 탄현동 | 2006-09-27 | 1994 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 8,700만원 평당 714만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 주엽동 | 2006-09-19 | 1993 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 20,000만원 평당 972만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 20,000만원 평당 938만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 11,500만원 평당 644만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 8층 | 일산동 | 2006-09-20 | 1997 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 7,450만원 평당 612만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 11,800만원 평당 661만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 8층 | 일산동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 동문 | 1694 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2006-09-25 | 1996 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대화동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 21,400만원 평당 1,040만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 15층 | 탄현동 | 2006-09-22 | 1994 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 13,000만원 평당 880만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 일산동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 13,450만원 평당 776만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 주엽동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 동문 | 1694 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 일산동 | 2006-09-18 | 1996 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 8,000만원 평당 526만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 탄현동 | 2006-09-23 | 1995 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 덕이동 | 2006-09-30 | 2001 |