아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 31,000만원 평당 1,416만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 일산동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 31,000만원 평당 1,466만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 16층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 30,000만원 평당 1,472만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 일산동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 일산삼성 | 1876 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 일산동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 일산삼성 | 1876 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 일산동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 27,000만원 평당 1,373만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 일산삼성 | 1876 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 일산동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 대화동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 25,900만원 평당 1,172만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 24,500만원 평당 1,383만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 22,800만원 평당 1,108만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 9층 | 탄현동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 22,000만원 평당 1,060만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 7층 | 탄현동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 에이스11차 | 2019 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 일산동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 탄현동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 탄현주공 | 1945 | 19,200만원 평당 1,351만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 일산동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 탄현동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 문촌마을11단지건영 | 15 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1999 |