경기도 고양시 일산서구 부동산 실거래가 200611

338건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 15
🏘️ 연립다세대: 49
🏡 단독주택: 39
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 34
평균 매매가: 2.5최고가: 9.9최저가: 0.5

200611경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 338입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

킨텍스자이(1단지)
9.9
1
문촌마을17단지신안
7.5
1
킨텍스아이파크
7.4
3
중앙하이츠빌
5.0
2
일신.삼익아파트
5.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
67
중소형 (60-85㎡)
3.7
24
대형 (115㎡ 이상)
6.4
9

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
31
중층 (6-15층)
2.4
50
고층 (16층 이상)
3.3
19

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
킨텍스아이파크2582
90,000만원
평당 2,486만원
119.7
(36.2평)
20대화동2006-11-052003
일신휴먼빌(1655)1655
26,000만원
평당 1,211만원
71.0
(21.5평)
6일산동2006-11-032003
세인587-5
20,000만원
평당 1,200만원
55.1
(16.7평)
4일산동2006-11-151985
중앙하이츠빌1076
48,800만원
평당 1,304만원
123.7
(37.4평)
4덕이동2006-11-062001
후곡마을(건영15)1077
28,500만원
평당 1,601만원
58.8
(17.8평)
12일산동2006-11-071994
일산동문(3)973-31
14,900만원
평당 835만원
59.0
(17.8평)
8일산동2006-11-011997
킨텍스휴먼빌(5단지)2570
51,000만원
평당 1,998만원
84.4
(25.5평)
17대화동2006-11-172003
강선마을10단지한양75
8,600만원
평당 689만원
41.3
(12.5평)
19주엽동2006-11-061998
문촌마을15단지부영135
9,500만원
평당 780만원
40.3
(12.2평)
11주엽동2006-11-061993
후곡마을(대창)1046
16,900만원
평당 1,038만원
53.8
(16.3평)
3일산동2006-11-081995
문촌마을15단지부영135
14,400만원
평당 957만원
49.7
(15.0평)
2주엽동2006-11-251993
문촌마을6단지기산쌍용8
18,600만원
평당 1,029만원
59.8
(18.1평)
3주엽동2006-11-141994
강선마을12단지두진83
9,300만원
평당 694만원
44.3
(13.4평)
17주엽동2006-11-271994
성저마을(풍림)2215
11,000만원
평당 802만원
45.4
(13.7평)
1대화동2006-11-041996
탄현마을(건영5)1477
20,500만원
평당 988만원
68.6
(20.8평)
9탄현동2006-11-291995
문촌마을15단지부영135
9,200만원
평당 755만원
40.3
(12.2평)
3주엽동2006-11-281993
탄현마을(건영4)1481
12,000만원
평당 737만원
53.8
(16.3평)
12탄현동2006-11-161994
킨텍스아이파크2582
52,800만원
평당 2,057만원
84.9
(25.7평)
16대화동2006-11-302003
후곡마을(대창)1046
18,500만원
평당 1,136만원
53.8
(16.3평)
13일산동2006-11-171995
강선마을10단지한양75
7,680만원
평당 615만원
41.3
(12.5평)
13주엽동2006-11-301998
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 15건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대우시티프라자115
3,200만원
평당 346만원
30.6
(9.3평)
6주엽동2006-11-291998
대우시티프라자115
3,500만원
평당 370만원
31.3
(9.5평)
5주엽동2006-11-251998
예일 센스빌3차1574-7
3,000만원
평당 477만원
20.8
(6.3평)
8탄현동2006-11-172002
신동아노블타워2199
7,200만원
평당 747만원
31.9
(9.6평)
10대화동2006-11-292004
월드메르디앙오피스텔2239-1
31,488만원
평당 816만원
127.5
(38.6평)
7대화동2006-11-202005
월드메르디앙오피스텔2239-1
31,232만원
평당 845만원
122.3
(37.0평)
7대화동2006-11-272005
신동아노블타워2199
6,000만원
평당 622만원
31.9
(9.6평)
7대화동2006-11-032004
월드메르디앙오피스텔2239-1
31,488만원
평당 816만원
127.5
(38.6평)
10대화동2006-11-062005
대화씨티빌2206-1
5,000만원
평당 574만원
28.8
(8.7평)
10대화동2006-11-222002
신동아노블타워2199
6,000만원
평당 622만원
31.9
(9.6평)
4대화동2006-11-032004
신동아노블타워2199
6,000만원
평당 670만원
29.6
(9.0평)
10대화동2006-11-182004
신동아노블타워2199
6,000만원
평당 622만원
31.9
(9.6평)
6대화동2006-11-072004
신동아노블타워2199
5,500만원
평당 570만원
31.9
(9.6평)
7대화동2006-11-032004
대화씨티빌2206-1
6,500만원
평당 716만원
30.0
(9.1평)
9대화동2006-11-142002
월드메르디앙오피스텔2239-1
27,456만원
평당 845만원
107.4
(32.5평)
6대화동2006-11-062005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 49건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(814-10)814-10
9,440만원
66.6㎡ (20.2평)
대지 49.7
1덕이동2006-11-30다세대
(814-10)814-10
9,820만원
68.0㎡ (20.6평)
대지 50.6
2덕이동2006-11-30다세대
(814-10)814-10
8,410만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 43.6
2덕이동2006-11-30다세대
(814-10)814-10
9,690만원
68.0㎡ (20.6평)
대지 50.6
1덕이동2006-11-30다세대
(814-10)814-10
6,900만원
63.6㎡ (19.2평)
대지 47.4
-1덕이동2006-11-30다세대
(814-10)814-10
7,380만원
66.6㎡ (20.2평)
대지 49.7
-1덕이동2006-11-30다세대
(814-10)814-10
9,310만원
64.8㎡ (19.6평)
대지 48.3
1덕이동2006-11-30다세대
구산빌라554-3
6,400만원
58.0㎡ (17.5평)
대지 68.8
2구산동2006-11-22다세대
플러스다세대(A동)580-31
4,000만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 23.7
-1일산동2006-11-29다세대
성저마을(건영11)2002
26,000만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 97.2
4대화동2006-11-01연립
허스맨션(가,나,다동)960-2
17,000만원
56.2㎡ (17.0평)
대지 53.6
2일산동2006-11-16연립다세대
성저마을(건영11)2002
17,900만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 68.6
2대화동2006-11-14연립
성저마을(건영7)2081
17,300만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 70.1
2대화동2006-11-25연립
성저마을(건영7)2081
17,300만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 70.1
3대화동2006-11-24연립
성저마을(건영5)2095
13,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 67.6
1대화동2006-11-28연립
성저마을(건영12)2003
29,500만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 95.3
3대화동2006-11-22연립
삼남연립가동583-42
17,000만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 59.4
1일산동2006-11-16연립
미주다세대(19-18)1743
4,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 27.4
3일산동2006-11-08다세대
성저마을(건영7)2081
24,600만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 99.3
1대화동2006-11-13연립
허스맨션(가,나,다동)960-2
18,000만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 57.5
3일산동2006-11-15연립
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**도로관리지역30만원2.3㎡덕이동2006-11-30
8**도로관리지역20만원1.7㎡덕이동2006-11-30