아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(동문) | 1470 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 탄현동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 29,000만원 평당 1,388만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 15층 | 주엽동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 주엽동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 27,500만원 평당 1,334만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 일산동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 26,600만원 평당 1,291만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 일산동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 26,000만원 평당 1,467만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 주엽동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 주은1 | 1997 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 21,000만원 평당 1,185만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 주엽동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 20,700만원 평당 971만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 탄현동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 탄현동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 20,000만원 평당 938만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 탄현동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 18,000만원 평당 1,253만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 주엽동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 18,000만원 평당 1,030만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 일산동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 18,000만원 평당 871만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 탄현동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 16,000만원 평당 1,016만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 4층 | 대화동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일산동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일산동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 탄현주공 | 1945 | 14,000만원 평당 1,179만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 일산동 | 2006-10-30 | 1989 |