아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토평신명 | 826 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 교문동 | 2006-04-13 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 토평동 | 2006-04-30 | 2001 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 53,000만원 평당 1,647만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 14층 | 수택동 | 2006-04-28 | 2001 | |
| 한가람아파트 | 809 | 35,500만원 평당 964만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 17층 | 교문동 | 2006-04-19 | 1994 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 14,700만원 평당 802만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 3층 | 교문동 | 2006-04-22 | 1994 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 12,250만원 평당 813만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 수택동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 한진 | 29 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2006-04-17 | 2002 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 토평동 | 2006-04-17 | 2001 | |
| 우남 | 1009 | 15,100만원 평당 837만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 토평동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 토평동 | 2006-04-01 | 2001 | |
| 상록 | 959 | 29,800만원 평당 1,167만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 토평동 | 2006-04-08 | 2002 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 25,250만원 평당 986만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 교문동 | 2006-04-10 | 1994 | |
| 주공2 | 664-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 덕현 | 808 | 14,300만원 평당 761만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 교문동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 13,300만원 평당 720만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 4층 | 교문동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| B.J빌(103동) | 220-1 | 13,000만원 평당 697만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 8층 | 교문동 | 2006-04-22 | 2003 | |
| 상록 | 959 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 토평동 | 2006-04-11 | 2002 | |
| 성원 | 453 | 35,250만원 평당 865만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 인창동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 40,600만원 평당 997만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 교문동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 원일아름 | 651-27 | 31,000만원 평당 731만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 11층 | 인창동 | 2006-04-21 | 1998 |