아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울 | 159-59 | 16,850만원 평당 1,137만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 금곡동 | 2008-11-26 | 1986 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화도읍 녹촌리 | 2008-11-24 | 2006 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2008-11-24 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-28 | 1998 | |
| 신한 | 528-9 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-18 | 1998 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 53,000만원 평당 1,078만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 1층 | 다산동 | 2008-11-28 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 다산동 | 2008-11-28 | 2008 | |
| 유호 | 315-1 | 14,685만원 평당 639만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-18 | 2003 | |
| 진도 | 537 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-14 | 1998 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2008-11-17 | 1998 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다산동 | 2008-11-18 | 2005 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-15 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2008-11-10 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2008-11-25 | 2008 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2008-11-28 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-24 | 2006 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 호평동 | 2008-11-30 | 2005 | |
| 마석건영 | 42-1 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2008-11-03 | 1994 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 다산동 | 2008-11-05 | 2008 | |
| 한강우성 | 1012 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-05 | 1998 |