아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 호평동 | 2008-11-30 | 2005 | |
| 신우 | 79-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2008-11-29 | 1999 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 53,000만원 평당 1,078만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 1층 | 다산동 | 2008-11-28 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 다산동 | 2008-11-28 | 2008 | |
| 한강우성 | 1012 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-28 | 1998 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2008-11-28 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-28 | 2005 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2008-11-28 | 1997 | |
| 인정프린스 | 산108-1 | 14,500만원 평당 977만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 금곡동 | 2008-11-28 | 1986 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2008-11-27 | 2005 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-27 | 2007 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 25,000만원 평당 903만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2008-11-27 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 23,800만원 평당 1,038만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 다산동 | 2008-11-27 | 2008 | |
| 호평마을금강 | 668 | 17,500만원 평당 903만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 4층 | 호평동 | 2008-11-27 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 다산동 | 2008-11-26 | 2005 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호평동 | 2008-11-26 | 2004 | |
| 서울 | 159-59 | 16,850만원 평당 1,137만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 금곡동 | 2008-11-26 | 1986 | |
| 금호어울림 | 464 | 15,960만원 평당 880만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-26 | 2006 | |
| 신명 | 749 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화도읍 창현리 | 2008-11-26 | 1997 | |
| 현대A | 790-1 | 10,000만원 평당 690만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2008-11-26 | 1995 |