경기도 남양주시 부동산 실거래가 200910

455건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.0최고가: 6.8최저가: 0.6

200910경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 455입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
6.8
1
덕소아이파크
5.7
1
덕소강변현대
4.2
1
호평마을중흥에스-클래스로하스
4.0
1
남양주오남푸르지오
3.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
56
중소형 (60-85㎡)
2.5
38
중형 (85-115㎡)
5.7
1
대형 (115㎡ 이상)
4.4
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
41
중층 (6-15층)
1.9
51
고층 (16층 이상)
3.1
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
호평마을금강668
30,000만원
평당 1,369만원
72.5
(21.9평)
17호평동2009-10-312004
평내마을금호어울림550
27,500만원
평당 1,070만원
85.0
(25.7평)
5평내동2009-10-312005
호평현대아이파크아파트612
26,750만원
평당 1,189만원
74.3
(22.5평)
15호평동2009-10-312004
평내마을신명스카이뷰601
25,000만원
평당 973만원
84.9
(25.7평)
6평내동2009-10-312004
호평마을우림필유711
24,000만원
평당 934만원
85.0
(25.7평)
5호평동2009-10-312005
평내마을상록데시앙592
23,700만원
평당 922만원
85.0
(25.7평)
1평내동2009-10-312005
신암611
18,800만원
평당 1,058만원
58.8
(17.8평)
11와부읍 덕소리2009-10-312005
삼신푸른솔147-3
18,000만원
평당 701만원
84.9
(25.7평)
10화도읍 묵현리2009-10-311998
신성푸른솔628
18,000만원
평당 992만원
60.0
(18.1평)
7금곡동2009-10-311997
청학주공(2단지)419
17,800만원
평당 983만원
59.9
(18.1평)
20별내면 청학리2009-10-311999
마석그랜드힐71
16,900만원
평당 933만원
59.9
(18.1평)
13화도읍 마석우리2009-10-312004
삼신푸른솔147-3
14,000만원
평당 776만원
59.6
(18.0평)
10화도읍 묵현리2009-10-311998
양지현대109
13,600만원
평당 756만원
59.5
(18.0평)
5오남읍 양지리2009-10-311996
성도166
10,700만원
평당 592만원
59.7
(18.1평)
6오남읍 오남리2009-10-311993
진주(6차)632
7,700만원
평당 637만원
40.0
(12.1평)
4오남읍 오남리2009-10-311990
남양주오남푸르지오889
37,706만원
평당 815만원
152.9
(46.2평)
2오남읍 오남리2009-10-302009
아리스빌991-8
30,000만원
평당 819만원
121.1
(36.6평)
4와부읍 도곡리2009-10-302004
평내마을중흥에스-클래스(1단지)599
27,000만원
평당 1,083만원
82.4
(24.9평)
11평내동2009-10-302005
대림e편한세상1단지807
25,530만원
평당 993만원
85.0
(25.7평)
2오남읍 양지리2009-10-302009
주공2111-1
25,000만원
평당 1,105만원
74.8
(22.6평)
2와부읍 덕소리2009-10-301998
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
5,650만원
평당 692만원
27.0
(8.2평)
9별내면 청학리2009-10-172004
청학스파빌418
8,000만원
평당 718만원
36.9
(11.1평)
10별내면 청학리2009-10-072004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
리버하우스(A,B,C동)422
8,000만원
82.3㎡ (24.9평)
대지 96.2
3화도읍 금남리2009-10-16다세대
진덕나동752-8
12,400만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 37.8
1금곡동2009-10-19다세대
(56-45)56-45
8,500만원
33.0㎡ (10.0평)
대지 23.3
1퇴계원읍 퇴계원리2009-10-12연립
조은맨션(101동)436-5
9,500만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 26.6
2화도읍 묵현리2009-10-17다세대
해오름빌(103동)163-10
12,300만원
31.6㎡ (9.6평)
대지 21.7
4와부읍 덕소리2009-10-07다세대
보광주택(라동)64-10
6,480만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 25.7
3화도읍 차산리2009-10-08다세대
금성빌라7동210-7
15,600만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 33.6
3와부읍 덕소리2009-10-22다세대
경신주택2차가동785-27
8,500만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 30.4
3진건읍 용정리2009-10-31연립
인정빌라라동164-1
16,620만원
82.2㎡ (24.9평)
대지 86.5
3금곡동2009-10-21연립
장안하이츠빌(나동)457-4
11,000만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 36.1
3화도읍 묵현리2009-10-10다세대
이스턴빌(105동)273-31
14,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 66.0
2화도읍 가곡리2009-10-20다세대
삼도주택182-17
11,825만원
36.2㎡ (10.9평)
대지 29.8
1퇴계원읍 퇴계원리2009-10-07다세대
한신하이츠2동352-5
10,700만원
55.8㎡ (16.9평)
대지 40.0
1진건읍 사능리2009-10-14연립
한숲빌라(103동)214-3
10,000만원
62.2㎡ (18.8평)
대지 52.5
4화도읍 묵현리2009-10-08연립
제일하이츠빌라(A)4025-19
15,000만원
38.5㎡ (11.6평)
대지 15.3
1다산동2009-10-12다세대
해비치하우스(104동)329-3
15,800만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 42.9
4화도읍 묵현리2009-10-25다세대
석정빌라(가동)367-15
9,000만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 31.9
3화도읍 묵현리2009-10-13다세대
한솔타운101766-11
9,500만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 37.9
3진접읍 내각리2009-10-01연립
청구빌라(가동)444-5
14,300만원
74.0㎡ (22.4평)
대지 67.6
2화도읍 묵현리2009-10-09다세대
광명주택678-29
12,000만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 34.0
1금곡동2009-10-12다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200910월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형