아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일해피트리(2차) | 426 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 두산1 | 785 | 16,850만원 평당 656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 진양 | 780-23 | 16,000만원 평당 713만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 진접읍 팔야리 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 16,000만원 평당 749만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 두산1 | 785 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 한신 | 226 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진접읍 내각리 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 동부일신 | 476 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 별내면 청학리 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 양지 | 234 | 11,850만원 평당 658만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 오남읍 양지리 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 32,000만원 평당 873만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 화도읍 가곡리 | 2011-02-27 | 2008 | |
| 벽산 | 976-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 진벌리 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 창현주공 | 769 | 15,700만원 평당 869만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 신명 | 749 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 13,500만원 평당 1,125만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2011-02-27 | 1990 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 35,900만원 평당 1,399만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 31,650만원 평당 1,231만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 신영지웰 | 1075 | 31,392만원 평당 802만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2011-02-26 | 2009 |