아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문영센스빌 | 1877-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 2002 | |
| 녹원 | 1765-5 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거모동 | 2006-04-26 | 1992 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 하상동 | 2006-04-26 | 1999 | |
| 아주 | 1394 | 9,450만원 평당 371만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 대림2 | 1851 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 모아 | 1876-2 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 8,630만원 평당 477만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 대림2 | 1851 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 대우 | 1788-3 | 8,400만원 평당 375만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 주공1 | 1864 | 8,250만원 평당 458만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 8,100만원 평당 451만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 도창동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 명신 | 239-3 | 8,000만원 평당 473만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 목감동 | 2006-04-26 | 1986 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 매화동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 6,750만원 평당 532만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 5,850만원 평당 326만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 포동 | 2006-04-26 | 1991 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 24,450만원 평당 954만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 은행동 | 2006-04-25 | 2004 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 22,500만원 평당 1,034만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 은행동 | 2006-04-25 | 2004 | |
| 우성1 | 567-2 | 18,900만원 평당 613만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 대야동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 17,200만원 평당 673만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2006-04-25 | 2003 |