경기도 시흥시 부동산 실거래가 200604

423건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 28
🏞️ 토지: 88
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.1최고가: 3.0최저가: 0.3

200604경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 423입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

풍림아이원1차
3.0
1
대우푸르지오4차
2.3
2
우남
2.2
1
서해2
1.9
3
진말대우아파트
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
58
중소형 (60-85㎡)
1.3
35
중형 (85-115㎡)
1.7
5
대형 (115㎡ 이상)
2.7
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
53
중층 (6-15층)
1.2
43
고층 (16층 이상)
1.2
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
서해21886-4
24,900만원
평당 610만원
134.9
(40.8평)
6정왕동2006-04-301998
서해21886-4
16,900만원
평당 542만원
103.1
(31.2평)
8정왕동2006-04-301998
대우푸르지오3차549-1
13,100만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
17은행동2006-04-301998
풍림아이원2차1010-1
12,950만원
평당 714만원
60.0
(18.1평)
7월곶동2006-04-302005
건영21875-5
12,800만원
평당 498만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2006-04-301997
관곡마을동아826-1
9,800만원
평당 540만원
60.0
(18.1평)
7하중동2006-04-302000
관곡마을동아826-1
7,050만원
평당 388만원
60.0
(18.1평)
10하중동2006-04-302000
진말대우아파트828
19,200만원
평당 635만원
100.0
(30.2평)
6장곡동2006-04-291999
주공51844
9,400만원
평당 521만원
59.6
(18.0평)
5정왕동2006-04-291998
동양덱스빌804
9,400만원
평당 518만원
59.9
(18.1평)
15장곡동2006-04-291999
대림21851
8,700만원
평당 480만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2006-04-291998
영남61790
8,700만원
평당 479만원
60.0
(18.1평)
8정왕동2006-04-291997
계룡21942-1
8,100만원
평당 448만원
59.8
(18.1평)
9정왕동2006-04-291998
계룡리슈빌1846
7,850만원
평당 435만원
59.7
(18.1평)
1정왕동2006-04-291997
요진1850
7,600만원
평당 420만원
59.9
(18.1평)
5정왕동2006-04-291997
요진1850
7,300만원
평당 403만원
59.8
(18.1평)
4정왕동2006-04-291997
대림11863
7,000만원
평당 452만원
51.2
(15.5평)
3정왕동2006-04-291998
태산아파트13-3
6,500만원
평당 358만원
60.0
(18.1평)
4포동2006-04-291993
동보612-1
2,720만원
평당 358만원
25.1
(7.6평)
13거모동2006-04-291999
신한미지엔1874-1
16,050만원
평당 461만원
115.0
(34.8평)
1정왕동2006-04-281997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
유호 오피스텔541-1
5,400만원
평당 509만원
35.0
(10.6평)
6대야동2006-04-222002
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,900만원
평당 662만원
24.5
(7.4평)
7정왕동2006-04-102003
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-04-212005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-04-202005
메가폴리스2164-2
5,500만원
평당 432만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-04-192005
유호 오피스텔541-1
6,000만원
평당 566만원
35.0
(10.6평)
5대야동2006-04-142002
메가폴리스2164-2
5,942만원
평당 466만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2006-04-032005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
만안빌라가동242-3
4,500만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 23.9
4목감동2006-04-15연립
유성그린빌2차1769-2
5,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 71.5
4거모동2006-04-13다세대
공작빌라11동342-1
2,750만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 29.3
3매화동2006-04-10연립
대명쉐르빌6동176-7
4,400만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 20.6
3조남동2006-04-21다세대
신성아트타운A동834-11
4,100만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 22.5
2신천동2006-04-06다세대
영진맨션4차B동265-1
6,500만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 24.9
4논곡동2006-04-25다세대
영진맨션4차B동265-1
6,500만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 24.9
1논곡동2006-04-25다세대
상현하이츠빌라1751-15
5,800만원
65.3㎡ (19.8평)
대지 31.8
5거모동2006-04-20연립
행복하우스882-1
2,900만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 18.8
3신천동2006-04-14연립다세대
대림빌라8차A,B동851-2
3,200만원
32.7㎡ (9.9평)
대지 21.2
2신천동2006-04-10다세대
힐탑빌리지A동316-16
2,500만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 18.3
2미산동2006-04-03다세대
정석아트빌3차314-29
4,700만원
44.7㎡ (13.5평)
대지 19.7
2신천동2006-04-19연립
정석아트빌3차314-29
3,000만원
34.5㎡ (10.5평)
대지 15.2
4신천동2006-04-02다세대
드림빌라2033-10
4,000만원
34.4㎡ (10.4평)
대지 17.7
4정왕동2006-04-24다세대
우리맨션가동845-13
7,000만원
66.9㎡ (20.2평)
대지 50.5
3신천동2006-04-06다세대
승희맨션가동372-2
6,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 34.5
4도창동2006-04-01다세대
영풍빌라다동1779-2
3,900만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 30.5
2거모동2006-04-17다세대
(1975-5)1975-5
4,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 29.8
1정왕동2006-04-11다세대
영진아트맨션4차라동252-7
5,500만원
51.1㎡ (15.4평)
대지 30.9
2은행동2006-04-14다세대
신한그린빌(A동B동)1747-18
4,750만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 30.8
3거모동2006-04-20다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 88건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3*도로개발제한구역500만원29.0㎡무지내동2006-04-13
7**제1종일반주거지역32,500만원307.4㎡신천동2006-04-26