아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호 | 1715-2 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 거모동 | 2006-05-31 | 1998 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-05-10 | 2002 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 조남동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 연희아파트 | 275 | 6,250만원 평당 462만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 신천동 | 2006-05-31 | 1986 | |
| 동원 | 1878-5 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 영남6 | 1790 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-05-31 | 1997 | |
| 청구1 | 570-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대야동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 우성2 | 569-1 | 6,300만원 평당 501만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 대야동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 참이슬마을 | 855 | 13,000만원 평당 596만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 14층 | 하중동 | 2006-05-29 | 1999 | |
| 우성2 | 569-1 | 6,300만원 평당 501만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 대야동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 금강 | 1789 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1996 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하중동 | 2006-05-31 | 2000 | |
| 영남1 | 274-3 | 8,000만원 평당 664만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2006-05-30 | 1986 | |
| 삼성래미안 | 805 | 13,850만원 평당 539만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장곡동 | 2006-05-31 | 1999 | |
| 주공1 | 1864 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2006-05-13 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 연희아파트 | 275 | 6,200만원 평당 458만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 신천동 | 2006-05-28 | 1986 | |
| 가야 | 171-2 | 5,700만원 평당 462만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 조남동 | 2006-05-29 | 1990 | |
| 한영 | 276-2 | 7,800만원 평당 421만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 은행동 | 2006-05-25 | 1986 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-05-16 | 1997 |