경기도 시흥시 부동산 실거래가 200605

451건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 19
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 27
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.1최고가: 3.5최저가: 0.3

200605경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 451입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청구2
3.5
1
대우푸르지오4차
2.7
2
대림3
2.1
1
대림4
2.0
1
진말우성아파트
1.9
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
56
중소형 (60-85㎡)
1.3
35
중형 (85-115㎡)
2.2
5
대형 (115㎡ 이상)
2.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
47
중층 (6-15층)
1.2
43
고층 (16층 이상)
1.3
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
숲속마을807
25,950만원
평당 637만원
134.7
(40.7평)
14장곡동2006-05-311999
진말우성아파트828
19,150만원
평당 633만원
100.0
(30.2평)
8장곡동2006-05-311999
벽산3차547-1
18,500만원
평당 720만원
85.0
(25.7평)
17은행동2006-05-311998
연꽃마을금호369
16,300만원
평당 635만원
84.8
(25.7평)
17하상동2006-05-311999
우남한신288
15,500만원
평당 603만원
84.9
(25.7평)
13대야동2006-05-311996
화성1874-2
14,400만원
평당 561만원
84.9
(25.7평)
8정왕동2006-05-311997
삼성래미안805
13,850만원
평당 539만원
85.0
(25.7평)
2장곡동2006-05-311999
유호1715-2
12,900만원
평당 503만원
84.8
(25.6평)
14거모동2006-05-311998
신동아1940-1
11,900만원
평당 463만원
84.9
(25.7평)
4정왕동2006-05-311996
서강2564
11,700만원
평당 645만원
60.0
(18.1평)
12대야동2006-05-311997
주공11864
11,300만원
평당 442만원
84.5
(25.6평)
2정왕동2006-05-311997
신동아1940-1
10,900만원
평당 425만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2006-05-311996
문영센스빌1877-1
10,900만원
평당 601만원
59.9
(18.1평)
7정왕동2006-05-312002
풍림아이원1차1010-4
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
7월곶동2006-05-312002
관곡마을동아826-1
9,500만원
평당 523만원
60.0
(18.1평)
2하중동2006-05-312000
연꽃마을금호369
9,400만원
평당 521만원
59.6
(18.0평)
18하상동2006-05-311999
숲속마을807
8,800만원
평당 487만원
59.8
(18.1평)
16장곡동2006-05-311999
한신공영1872-6
8,800만원
평당 486만원
59.8
(18.1평)
4정왕동2006-05-311996
영남61790
8,300만원
평당 457만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2006-05-311997
주공31869
7,400만원
평당 408만원
60.0
(18.1평)
4정왕동2006-05-311997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 19건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
유호 오피스텔541-1
3,900만원
평당 447만원
28.8
(8.7평)
7대야동2006-05-242002
대선월드피아78
4,200만원
평당 380만원
36.5
(11.1평)
6도창동2006-05-302004
월곶화신오피스텔1013-15
4,200만원
평당 518만원
26.8
(8.1평)
12월곶동2006-05-142003
유호 오피스텔541-1
6,000만원
평당 566만원
35.0
(10.6평)
2대야동2006-05-202002
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-05-172005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-05-262005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-05-262005
유호 오피스텔541-1
5,500만원
평당 578만원
31.4
(9.5평)
4대야동2006-05-202002
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
3,500만원
평당 473만원
24.5
(7.4평)
9정왕동2006-05-242003
월곶화신오피스텔1013-15
3,600만원
평당 383만원
31.1
(9.4평)
12월곶동2006-05-232003
대선월드피아78
4,900만원
평당 372만원
43.5
(13.2평)
1도창동2006-05-082004
대선월드피아78
4,400만원
평당 398만원
36.5
(11.1평)
3도창동2006-05-082004
대선월드피아78
4,200만원
평당 380만원
36.5
(11.1평)
2도창동2006-05-082004
메가폴리스2164-2
7,500만원
평당 589만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-05-202005
메가폴리스2164-2
5,650만원
평당 443만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2006-05-102005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,550만원
평당 498만원
23.6
(7.1평)
6정왕동2006-05-122002
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2006-05-032005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2006-05-042005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,800만원
평당 533만원
23.6
(7.1평)
8정왕동2006-05-032002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대도맨션B동878-6
6,800만원
65.4㎡ (19.8평)
대지 30.4
4신천동2006-05-27다세대
한신맨션2차다동1776-11
1,800만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 12.7
-1거모동2006-05-20다세대
진원빌라라동1728-1
4,300만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 31.5
3거모동2006-05-30다세대
대현빌라11차2동856-4
3,500만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 14.9
4신천동2006-05-27다세대
대림하이빌2동1772-12
1,700만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 21.7
-1거모동2006-05-20다세대
한빛맨션2차B동838-8
5,500만원
55.2㎡ (16.7평)
대지 23.4
4신천동2006-05-10다세대
두성빌라317-4
5,100만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 25.1
1대야동2006-05-18다세대
삼양파크빌(나동)889-24
4,500만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 32.1
1신천동2006-05-26다세대
주신아트맨션2동474-16
6,500만원
54.7㎡ (16.6평)
대지 27.7
4대야동2006-05-16다세대
중앙탑스빌105동106동318-3
4,500만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 25.4
1은행동2006-05-23다세대
이래아파트맨션가동734-10
6,500만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 22.6
3신천동2006-05-16다세대
동하골든타운496-9
7,500만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 36.8
2대야동2006-05-12다세대
태영하이빌104동573
2,900만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 26.3
1거모동2006-05-18다세대
현대빌라242-10
8,300만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 62.2
3목감동2006-05-10연립
성신빌라B동472-2
2,500만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 24.6
3대야동2006-05-12다세대
동완크린빌1동484-17
6,800만원
57.0㎡ (17.2평)
대지 26.1
5대야동2006-05-16연립
성도스카이빌705-38
7,400만원
70.9㎡ (21.5평)
대지 30.4
2신천동2006-05-29연립
정석빌라713-8
5,500만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 23.8
3신천동2006-05-24연립
매화D동191-2
4,000만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 52.0
2매화동2006-05-25연립
현대빌라701-7
3,300만원
32.5㎡ (9.8평)
대지 13.1
1신천동2006-05-19다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200605월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**제1종일반주거지역18,000만원180.8㎡하중동2006-05-21
4*자연녹지지역8,000만원185.0㎡정왕동2006-05-29
산7*임야개발제한구역26,724만원1735.0㎡월곶동2006-05-15