아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연성대우3 | 824 | 28,000만원 평당 1,161만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 14층 | 장곡동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 청구1 | 570-1 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대야동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 805 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장곡동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 우성2 | 569-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 은행동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 산호 | 160-7 | 16,700만원 평당 830만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 논곡동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하상동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 영남4 | 1394-2 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 신명 | 538-1 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 은행동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 서강 | 1-63 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 포동 | 2008-01-31 | 1997 | |
| 보성 | 1877-5 | 12,000만원 평당 945만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 정왕동 | 2008-01-31 | 1998 | |
| 보우 | 1741-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,800만원 평당 883만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 월드 | 1873-3 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 서강2 | 564 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2008-01-30 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2008-01-30 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 은행동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 미주 | 1875-2 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 16,450만원 평당 907만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2008-01-30 | 1999 |