아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 1940-1 | 16,250만원 평당 899만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2008-01-27 | 1996 | |
| 벽산 | 278 | 22,350만원 평당 870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대야동 | 2008-01-22 | 1992 | |
| 서강2 | 564 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2008-01-30 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 은행동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 그랜드102동 | 705-2 | 14,500만원 평당 646만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 신천동 | 2008-01-28 | 2005 | |
| 금강2차 | 289-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 매화동 | 2008-01-27 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,800만원 평당 712만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 20층 | 월곶동 | 2008-01-25 | 2002 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하상동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 삼보 | 275 | 20,000만원 평당 935만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 대야동 | 2008-01-24 | 1991 | |
| 삼보 | 275 | 18,250만원 평당 951만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 대야동 | 2008-01-26 | 1991 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2008-01-25 | 1998 | |
| 청구1 | 570-1 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대야동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,500만원 평당 921만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,900만원 평당 893만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2008-01-18 | 2002 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 15,500만원 평당 621만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 11층 | 거모동 | 2008-01-28 | 2004 | |
| 영남2 | 274-24 | 13,600만원 평당 1,046만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 대야동 | 2008-01-19 | 1987 | |
| 무지개 | 892-1 | 10,500만원 평당 837만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 4층 | 신천동 | 2008-01-18 | 1987 | |
| 연성대우3 | 824 | 32,500만원 평당 1,350만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 11층 | 장곡동 | 2008-01-22 | 2000 |