아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쉐르빌 | 1117 | 18,210만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 채운동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 3,950만원 평당 220만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2008-05-22 | 1992 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,500만원 평당 165만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2008-05-19 | 1994 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-22 | 2005 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2008-05-29 | 2000 | |
| 송산중명 | 219-10 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 송산면 유곡리 | 2008-05-30 | 1997 | |
| 당진대상 | 16-2 | 6,800만원 평당 457만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 13층 | 송산면 금암리 | 2008-05-26 | 1999 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-15 | 2005 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,090만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 채운동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 순성중명 | 50-10 | 3,000만원 평당 167만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2008-05-17 | 1994 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 18,180만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 채운동 | 2008-05-27 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 송산면 금암리 | 2008-05-01 | 1999 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,600만원 평당 494만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-27 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,880만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-18 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 13,800만원 평당 605만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-15 | 2007 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2008-05-16 | 1992 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-17 | 2005 | |
| 세원목화 | 310-10 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 읍내동 | 2008-05-02 | 1995 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-29 | 2007 |