아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-14 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,153만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시곡동 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-17 | 1995 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 시곡동 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,248만원 평당 560만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 9층 | 시곡동 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-23 | 2005 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 3,800만원 평당 258만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-03 | 1995 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 합덕읍 운산리 | 2008-05-26 | 2004 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,430만원 평당 600만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,720만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-20 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 송산면 금암리 | 2008-05-26 | 1999 | |
| 동진 | 374-3 | 3,650만원 평당 302만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2008-05-17 | 1995 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-27 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-17 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2008-05-13 | 2005 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 11,870만원 평당 654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2008-05-31 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,000만원 평당 458만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 16층 | 송산면 금암리 | 2008-05-20 | 1999 |