아파트 매매 실거래 내역 (총 26건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마온 | 산9 | 1,500만원 평당 143만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 구항면 마온리 | 2007-03-12 | 1991 | |
| 우주은하 | 511-3 | 4,500만원 평당 255만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 광천읍 신진리 | 2007-03-10 | 1993 | |
| 현대 | 668-2 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 홍성읍 오관리 | 2007-03-09 | 1997 | |
| 우주은하 | 511-3 | 6,400만원 평당 251만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 광천읍 신진리 | 2007-03-06 | 1993 | |
| 동진아파트 | 289-1 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 홍북읍 봉신리 | 2007-03-05 | 1998 | |
| 거성2차 | 477-11 | 5,600만원 평당 219만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 광천읍 신진리 | 2007-03-02 | 1992 |