아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공아파트1차 | 515 | 4,200만원 평당 301만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 14층 | 홍성읍 남장리 | 2007-03-31 | 2001 | |
| 태영 | 559 | 10,000만원 평당 248만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 18층 | 홍성읍 오관리 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 21,618만원 평당 591만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 1층 | 홍성읍 옥암리 | 2007-03-29 | 2006 | |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 12,352만원 평당 562만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 홍성읍 옥암리 | 2007-03-29 | 2006 | |
| 현대 | 668-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 홍성읍 오관리 | 2007-03-28 | 1997 | |
| 무지개(5-10) | 5-10 | 4,000만원 평당 343만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 구항면 마온리 | 2007-03-21 | 2000 | |
| 솔스빌 | 526-5 | 8,600만원 평당 336만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 광천읍 신진리 | 2007-03-20 | 2003 | |
| 홍성옥암하늘채 | 1105 | 12,352만원 평당 562만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 홍성읍 옥암리 | 2007-03-19 | 2006 | |
| 미림청솔 | 652 | 7,850만원 평당 438만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 홍성읍 오관리 | 2007-03-18 | 1997 | |
| 미림청솔 | 652 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 홍성읍 오관리 | 2007-03-17 | 1997 | |
| 미림청솔 | 652 | 11,300만원 평당 443만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 홍성읍 오관리 | 2007-03-15 | 1997 | |
| 솔스빌 | 526-5 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 광천읍 신진리 | 2007-03-15 | 2003 | |
| 미림청솔 | 652 | 8,000만원 평당 447만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 홍성읍 오관리 | 2007-03-15 | 1997 | |
| 현광 | 285-78 | 7,900만원 평당 307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 홍성읍 내법리 | 2007-03-14 | 1997 | |
| 큰마을아파트 | 518 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 홍성읍 오관리 | 2007-03-14 | 1997 | |
| 동진아파트 | 289-1 | 4,650만원 평당 309만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 홍북읍 봉신리 | 2007-03-14 | 1998 | |
| 미주 | 556-7 | 6,400만원 평당 292만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 홍성읍 고암리 | 2007-03-13 | 1990 | |
| 온누리 | 653-2 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 구항면 오봉리 | 2007-03-12 | 2000 | |
| 온누리 | 653-2 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 구항면 오봉리 | 2007-03-12 | 2000 | |
| 동진아파트 | 289-1 | 4,700만원 평당 313만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 홍북읍 봉신리 | 2007-03-12 | 1998 |