아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안 | 1016 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2006-01-31 | 1995 | |
| 비파3 | 846 | 4,400만원 평당 292만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 상동 | 2006-01-31 | 1993 | |
| 비파1 | 845 | 3,530만원 평당 241만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 11층 | 상동 | 2006-01-31 | 1991 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대양동 | 2006-01-28 | 2005 | |
| 신안2 | 1019 | 8,950만원 평당 348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2006-01-27 | 1996 | |
| 동아 | 883 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2006-01-27 | 1995 | |
| 동아 | 883 | 6,560만원 평당 362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2006-01-27 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 6,350만원 평당 350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2006-01-27 | 1996 | |
| 신안2 | 1019 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2006-01-26 | 1996 | |
| 하당금호2 | 961 | 8,200만원 평당 319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2006-01-26 | 1996 | |
| 하당금호1 | 961 | 6,450만원 평당 358만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 옥암동 | 2006-01-26 | 1995 | |
| 삼성 | 1018 | 5,900만원 평당 327만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-01-26 | 1995 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,450만원 평당 245만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2006-01-26 | 1995 | |
| 라인 | 1751 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2006-01-26 | 1991 | |
| 제일 | 966-7 | 3,920만원 평당 169만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 용해동 | 2006-01-26 | 1988 | |
| 용해2 | 713 | 3,170만원 평당 228만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 용해동 | 2006-01-26 | 1983 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,350만원 평당 350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2006-01-25 | 1994 | |
| 송광비치타운 | 1 | 6,000만원 평당 233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 해안동4가 | 2006-01-25 | 1998 | |
| 동아 | 152-80 | 5,800만원 평당 226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용해동 | 2006-01-25 | 1992 | |
| 근화황제 | 1398 | 5,300만원 평당 206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2006-01-25 | 1992 |