아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비파1 | 845 | 3,930만원 평당 269만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 상동 | 2006-04-27 | 1991 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 18,850만원 평당 575만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 9층 | 상동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,600만원 평당 452만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 석현동 | 2006-04-26 | 2006 | |
| 대송에이스빌 | 1112-10 | 10,400만원 평당 272만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 13층 | 산정동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 라인 | 1751 | 3,900만원 평당 216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2006-04-26 | 1991 | |
| 미목맨션 | 1280-9 | 3,750만원 평당 173만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 산정동 | 2006-04-26 | 1992 | |
| 청호빌라 | 965-7 | 3,000만원 평당 117만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 용해동 | 2006-04-26 | 1989 | |
| 용해3 | 339 | 2,800만원 평당 188만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 용해동 | 2006-04-26 | 1985 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 12,600만원 평당 494만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 옥암동 | 2006-04-25 | 2001 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용해동 | 2006-04-25 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 11층 | 석현동 | 2006-04-25 | 2006 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 6,450만원 평당 356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥암동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 송광비치타운 | 1 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 해안동4가 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 산정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 산정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 3,570만원 평당 210만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 9층 | 산정동 | 2006-04-25 | 1992 | |
| 주공4단지 | 740 | 3,500만원 평당 257만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 상동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 비파2 | 845-1 | 3,000만원 평당 205만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 상동 | 2006-04-25 | 1992 |